HD Торт «Три молока» - Я - ТОРТодел

Торт «Три молока» - Я - ТОРТодел
00:04:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Торт «Три молока» — Я — ТОРТодел /  «Tres leches» — родом из Латинской Америки. в переводе с испанского означает торт «Три молока». Он относится к традиционному блюду в Венесуэле, Мексике и Южной Америке. Очень простой в приготовлении и доступен по ингредиентам. Выполнен из бисквитного коржа, обильно пропитанным молочным соусом. Как правило, подаётся со взбитыми сливками.Торт отлично подойдет к домашнему чаепитию, а если его украсить получше, то станет альтернативой на десерт к празднику. Ведь не всегда же должны быть на столе изысканные и сложные десерты.Для молочного соуса также можно использовать концентрированное молоко, обычное молоко, сливки от 20%. И в следующий раз я сделаю соуса чуть больше ( 350 мл. каждого ингредиента), на бисквит такого размера, мне показалось мало))

RSS
Гость
14:41
+3
Мне очень понравилась ваш выпечка и сама начала печь спасибо вам что вы есть
Гость
17:16
+2
а почему вы не стали работать с растительными сливками
Гость
17:22
+4
Вика, прочитала испанскую версию пирога, там добавляют по 250мл ингредиентов на соус. это к тому, что ты говорила, что нужно пропитки побольше.

Похожие видео ролики