Внешний вид сайта:
Реклама

HD Я ТОРТодел Упаковка и транспортировка тортов / Как приходят заказы / О Путине и др. - Я - ТОРТодел!, Я ТОРТодел Болтушка

Я ТОРТодел Упаковка и транспортировка тортов / Как приходят заказы / О Путине и др. - Я - ТОРТодел!
00:14:57
Конечно ответить на все сообщения и комментарии практически невозможно(((, но я постаралась ответить на самые популярные, которые частично затрагивают и другие темы!)
Гость
10:18
+75
Я первая. Вика, я тебя обожаю. Я желаю тебе 1 миллион подписчиков. Ты очень аккуратная, красивая, умная, замечательная...
Гость
11:01
+28
Вика, вы замечательно выглядите!!! Вы большая молодчинка!!! Примите слова поддержки и от меня, не опускайте руки от негатива, не зажимайте свою креативность в какие либо рамки, творите нам на радость. Это ваш канал, и вам решать, что показывать, и каким образом. Спасибо за ваш труд, всех благ вашей семье!!!
Гость
12:39
+39
Добрый день Виктория. Вы наверное яркий пример упорства и целеустремленности. Не умея печь вообще, достигнуть в настоящий момент таких результатов. Мои аплодисменты. Я заметила, что ваши видео по другому сняты: разные ракурсы, крупный план и т д. Здорово! Наверное, этот комплимент вашему мужу, чувствуется что он тоже человек творческий и новатор во всем. Вы, кстати, очень хорошо смотритесь в камере и что очень нравится- ваша речь и манера доносить инфо до людей. Спасибо за это.
Реклама
Реклама
Список контента