Внешний вид сайта:
Реклама

Юлия Высоцкая — Яичница по-кончаловски

Юлия Высоцкая — Яичница по-кончаловски
00:09:06
Подписывайся на канал: Едим дома в facebook: Едим дома в Vkontakte: Еще больше рецептов на официальном сайте: 07 01 2010Яичница по-кончаловскиИнгредиенты: яйцо куриное — 6 шт., помидоры — 5 шт., сыр сулугуни копченый — 200 г, черный хлеб — 7 кусков, бекон или сало — 100 г, лук красный — 1 шт., кинза — 1 пучок, чеснок — 4 зубчика, молоко — 100 мл, растительное масло — 4 ст. л., сливочное масло — 3 ст. л., перец черный свежемолотый — 1 щепотка, соль морская — 1 щепотка.Способ приготовления:1. Разогреть в сковороде 2 ст. ложки растительного масла, обжарить хлеб с двух сторон и натереть его чесноком, пока теплый.2. Помидоры обдать кипятком и снять с них кожицу, мякоть нарезать крупными кусками, сок сохранить.3. Бекон порезать на кусочки.4. Чеснок почистить и мелко порубить.5. Луковицу почистить и нарезать полукольцами.6. На сковороду выложить сначала бекон, затем лук с мелко нарезанным чесноком и жарить до золотистого цвета.7. Добавить помидоры с соком и тушить все минут 10−15 до получения консистенции соуса.8. Яйца взбить с молоком, солью и перцем.9. Сыр натереть.10. Оставшееся растительное масло разогреть вместе со сливочным маслом в глубокой сковороде, вылить в нее взбитые яйца. В центр выложить гренки, полить соусом из помидоров и присыпать тертым сыром.11. Как только яйца схватятся снизу, сделать рулет, завернув края омлета на хлеб, и накрыть крышкой на 2 минуты.12. Кинзу мелко порубить и присыпать готовую яичницу.Приятного аппетита!
Гость
01:24
+17
Рецепт прост и оригинален но вот на сам процесс не очень приятно смотреть. Создаётся ощущение лёгкой паники, нервозности и напряжения. Всё происходит так, как будто Вы сдаёте экзамен и не совсем уверены в знании материала. Моя девушка так готовит когда очень раздражена. Очень.
Ведите себя спокойнее и увереннее. С некоторой ленцой, если позволите. Вы прекрасно знаете, что делаете, Вы Хозяйка в своих владениях, всё вам подвластно и готово исполнить любую вашу волю и любой каприз.
Ну а пока что кажется будто Вы с чужого огорода, прошу прощения, кукурузу тырите. ))) Меньше паники и всё будет
Гость
15:45
+4
Видимо Михалковы-Кончаловские в середине 60-х жили при Коммунизме — бекон, сыр Сулугуни!
Гость
14:26
кувшин супер я би тоже купила
Гость
23:21
это из серии авторское ризотто от Сталика?
Реклама
Список контента