Внешний вид сайта:
Реклама

Юлия Высоцкая — Морковные драники

Юлия Высоцкая — Морковные драники
00:05:20

Юлия Высоцкая —Морковные драники видео рецепт приготовления. Готовим морковные драники с Юлией Высоцкой Едим Дома, готовим дома.

Ингредиенты: морковь — 3 шт., сметана нежирная — 100 г, пармезан — 50 г, яйца куриные — 1 шт., яичные белки — 1 шт., мука пшеничная — 30 г, сливки 10% — 50 мл, оливковое масло — 3 ст. л., соль морская — 1 щепотка.

Способ приготовления:

  1. 1. Духовку предварительно разогреть до 180°С.
  2. 2. Пармезан натереть на мелкой терке.
  3. 3. Яйцо вместе с белком размешать вилкой.
  4. 4. Добавить муку, пармезан и сливки, посолить и перемешать.
  5. 5. Морковь почистить, натереть на крупной терке, добавить к приготовленной смеси и перемешать.
  6. 6. Разогреть в сковороде немного оливкового масла. Выложить столовую ложку массы на сковороду и разровнять. Можно одновременно жарить несколько драников, но следить, чтобы они не слипались друг с другом. Жарить приблизительно 2—3 минуты на каждой стороне и выкладывать в жаропрочную форму.
  7. 7. Поставить форму с драниками в разогретую духовку на 5—7 минут, они станут пышными и красивыми. Подавать сразу горячими со сметаной.
Гость
16:07
+1
Добрый день, Юлия! Рецепт хороший, а морковь можно более мелко потереть наверное… думаю, что внутри не прожарится… pero questo solo il mio pensiero
Гость
22:49
Лайк!
Гость
00:19
Морковь однозначно не прожариться, будет сырой. Идея с духовкой хороша, когда есть время.
Гость
15:47
Спасибо за рецепт, но лично мне не нравится такой формат общения не со зрителем, а с «подружкой». Выглядит наиграно и вызывает отторжение.
Реклама
Список контента