HD Кастелла

Кастелла
00:06:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Мой второй канал «Мама Вика» Существует множество рецептов этого десерта, заметно отличающихся как по технологии приготовления, так и по составу. Вариант Кастеллы, приготовленный мною, не содержит экзотических ингредиентов, зато получается ароматным и сладким.ВАЖНО:1. Не перевзбейте белки.2. Аккуратно, однообразными движениями вмешиваем муку и молоко с медом.Рецепт:Мука — 90 грМолоко -35 гр. ( )Сахар — 90 гр.Соль — щепотка Белок — 3 шт.Желток — 4 шт.Мед — 35 гр. Форма 18 см на 3 коржаФорма на 20-22 см на 2 коржа➡ Интернет магазин «Успешный Кондитер» — ( СКИДКА 6% по промокоду «Ятортодел» )
RSS
Гость
11:33
+15
Лайк, репост и коммент — Ваш вклад в развитие канала! Приятного просмотра! ;)
Гость
11:36
+35
У поляков тоже есть рецепт, что его ронять нужно. А вообще удивляет современная тенденция оформления тортов-маленький диаметр, но высокие.На мой взгляд неудобно есть (ребёнок не съест такой хоть и тонкий кусок), и в упаковку, что продают в кондит.магазинах-не помещаются… Я переделываю все рецепты на 22-24 см
Гость
19:30
+5
Попробую и такой бисквит. Думаю с таким бисквитом будет вкусньій торт,, птичье молоко ", любимий торт моей мамьі, и Ваш малиновьій бархат. Которьій делала раз 15уже. И сегодня делаю его на заказ.