Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рыбалка: подлещик весной на фидер на малой речке [salapinru]

Рыбалка: подлещик весной на фидер на малой речке [salapinru]
00:26:34
Вот и на моей улице рыболовный праздник. Наконец-то расчехлил фидер по-настоящему. Половил подлещика на малой реке Подмосковья.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: Спасибо, что смотрите нас!НАШ КОШАЧИЙ КАНАЛ — Поехать решил 10-го, хотя 11-го погода по прогнозу явно была лучше. Только вот даже 10-го были проблемы вернуться с рыбалки домой, 11-го мог и не доехать в последний день праздников :) Поэтому на рыбалке был довольно сильный ветер, который малость подпортил нам звук в видео, но тут уж что поделать.Для рыбалки намесил простенькую смесь по 1 пакету Greenfishing Energy «Плотва» и «Лещ», добавил полпачки разноцветных сухариков. Все это замешал на полбутыли бустера «Слива», оставшейся с прошлой рыбалки. Кроме добавления в прикормку опарыша в очень скромных количествах, больше ничего с ней не делал, только вовремя и до нужной консистенции увлажнял :)Место ловли удивило, глубина достигает 7-8 метров, казалось бы, что рыбе весной делать на таких глубинах?! Но разведданные подтверждали, что именно там рыба и шурует на нерест. Данным было доверие, поэтому нашел бровку, а на ней в свою очередь ракушку, даже, скорее всего, камушки, покрытые ракушкой. Надо сказать, что такое счастье было далеко не на всем протяжении бровки, доступной с моей точки.Ловить с нашим переводом времени начали поздно, около 7-30 утра. По старому это аж 8-30. Но весна есть весна, рыба в это время редко когда начинает брать прямо с рассвета. Пришлось полчаса кормить точку. Даже успел подумать что все, рыба уже проскочила вся на нерест, и я опоздал :)Но вот потихоньку начало расклевываться. С утра поклевки неуверенные, насадка один опарыш и 2-3 мотыля. Удалось слегка улучшить ситуацию дипами, лучше всего сработала конопля. Как только солнце начало ощутимо греть и я снял куртку, вот тут включили настоящий клев. Насадку увеличил до 3-4 мотылей и столько же опарыша. Начали работать сладко-фруктовые дипы.И понеслось. Заброс, минута-две и поклевка. Да не подергунчик, а хорошая уверенная поклевка, глаза радуются. Полная нирвана. Правда, пришлось отвлекаться на съемки, чтобы не один я мог порадоваться :)…Подробнее:
Гость
19:08
+6
Ждем новых видосов в новом сезоне и как говорится ни хвоста ни чешуи!
Гость
17:20
+1
Извените я что то не пойму не как если я клепсуюсь стоя у берега ведь потом я отхожу к стульчику назад тоесть делаю шаги назад где мне как бы лучше сесть и положить фидер на подставку и выбрать слабину я ведь тогда не докину кармушку в то место где заклипсовался сместится растояние я же отошол подскажите если не сложно как тут получается просмотрел видео и не нашол многие показывают как клипсуются а потом уже седят в стульчике и ловят чуть чуть как бы подальше а сидят не там где клипсовались вот этот последний момент мне как новичку непонятен после донок которые кидал просто как долетит сложно хочу перейти на такую ловлю а донки мне разонравились извените ещё раз
Гость
17:13
+1
точно знал что будет второй кадр с точным попаданием в точку :-) лепота, скоро весна и жду с нетерпением вашего открытия сезона, ну и я готовлюсь ;-)
Гость
17:40
Музыка мешает…
Гость
21:18
+1
моя точность пока страдает… Что самое интересное пустые кормушки намного точнее кидаю. Сдается для фидера 65 кормушка 42 плюс корм не самое то что нужно… или руки кривые…
Реклама
Список контента