Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рыбалка на Угличском водохранилище. Плотва, подлещик, густера, мормышка. День первый. [salapinru]

Рыбалка на Угличском водохранилище. Плотва, подлещик, густера, мормышка. День первый. [salapinru]
00:09:35
На длительные февральские праздники ездили к Игорю в его усадьбу «Мягошные лапки» на рыбалку с отдыхом. И то и другое получилось по полной программе :) Отдых и приключения начались прямо сразу на подступах к дому. Все, что у нас в МО выпало дождем, в Тверской области выпало снегом. Дорога сразу после знака «Тверская область» изменилась до неузнаваемости. Обледеневшая колея представляла собой улучшенный вибростенд. Каждый обгон — закрываешь глаза, чтобы не так страшно было :))). В самом конце пути мощнейший снежный занос прямо у дома, в котором я благополучно и засел :)Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: Спасибо, что смотрите нас!На кошачьем канале снова *КОТЯТА*: Сначала вытащили меня, потом достали снегоуборщик, который Игорь каким-то чудом купил и привез именно в этот раз. Ближе к полуночи мы его собрали (несмотря на противодействие производителя :)), заправили, завели. Расчистили дорогу, площадку у дома и вот мы уже в тепле, располагаемся и готовимся к фантастической рыбалке.На следующий день водяной показал нам кукиш вместо фантастической рыбалки. Рыба свалила с точки, улов в 5 ершей и 1 густеру меньше ладошки заставил задуматься и понервничать. Стало ясно, что рыбы рядом нет и ее нужно искать. Для верности я раза три наливал в лунку чайку дедушке :).… Подробнее:…Наловились от души, вечером строили планы на следующий день. Меня интересовала плотва, причем отборная, я решил на следующий день заняться именно ей. Что мне с успехом и удалось, причем для ловли уже использовал поплавок и зимний фидер. Как дело было, покажу во второй части фильма, уже скоро.
Гость
19:26
+1
класссссссссс! а у нас давно уже нет льда, скворцы и утки с лебедями прилетели, зимней рыбалке кабздец!
Гость
16:34
+3
Ну, нет. Всё, Дим, отписываюсь. Нельзя такими рыбами людям нервы портить! У нас такая плотва тоже есть, вернее две, вернее было две — одну в том году поймали (всем городом улов отмечали), вторую — в этом году видели, но так никто и не поймал )
Гость
20:19
+2
Такая прикормка — это читерство. Никакого скила.
Гость
21:12
Я так и не нашёл мягошные лапки где это находится? Можно ориэнтир какую ни будь деревню близ лежащею. Видео канечно захватывающее!!! Спасибо
Гость
11:45
+1
Здравствуйте ещё раз!!! Мне очень понравилась Ваша кормушка!!! Не могли бы Вы поделитсь где приобрести токую! Заранее спасибо!
Реклама
Список контента