Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рыбалка с фидером весной на Москва-реке реванш salapinru

Рыбалка с фидером весной на Москва-реке реванш salapinru
00:20:48

Рыбалка с фидером весной на Москва-реке: реванш от salapinru. И вот я снова на Москва-реке с фидером, как и обещал. Повезло, успел в последний (!) день перед подъемом воды. И сегодня я буду брать реванш за прошлую пролетную рыбалку :) Кроме того, в прошлый раз отсутствовал предмет для конкурса, поэтому мы проведем конкурс сегодня.

Отличий от прошлой рыбалки много. Место другое, оно легко доступно, поэтому там каждый день толпа. Рыболовы кормят точку постоянно, и рыба тут держится. А это всегда наводит на мысли о хорошем улове :). Да и отчет за предыдущие два дня весьма радужный, отлично клевала средняя рыба, в улове были штучные лещи бонусом к улову.

По прикормке я ничего менять не стал, Greenfishing Solar Energy Лещ и Плотва. Увеличил дозу ароматизатора в связи с тем, что ловим плотнее, чем на соревнованиях, добавил немного разноцветного сухарика с целью дополнительного привлечения крупной рыбы и в воду совсем немного мелассы.

Гость
11:31
+5
Дим очень круто поставил лайк. Не могли бы Вы записать видео по ароме, т е. По сезонам какие аромы добовлять. Весной, летом, осенью и т.д… Спасибо
Гость
11:38
+2
6150 гр )))
Гость
18:48
+2
*6547 ))*
Реклама
Список контента