Внешний вид сайта:
Реклама

Юлия Высоцкая — Пирог из свеклы

Юлия Высоцкая — Пирог из свеклы
00:10:11
Подписывайся на канал: Едим дома в facebook:…Едим дома в Vkontakte: Еще больше рецептов на официальном сайте: Пирог из свеклыИнгредиенты: основные: молодая свекла — 500 г, апельсин — 1 шт., яйца — 3 шт., кукурузная мука — 100 г, небольшой корень имбиря — 1 шт., оливковое масло — 100 мл, мед жидкий — 4 ст. л., разрыхлитель — 1 ч. л., корица молотая — ½ ч. л., ванильный экстракт — ¼ ч. л., соль морская — 1 щепотка. Для крема: сметана — 200 г, апельсиновый ликер — 2 ст. л., ванильный экстракт — ¼ ч. л.Способ приготовления:1. Духовку предварительно разогреть до 190°С. Свеклу отварить, почистить и натереть на крупной терке.2. Отделить белки от желтков. Цедру апельсина натереть на мелкой терке, из половинки апельсина отжать сок.3. Корень имбиря почистить и натереть на мелкой терке.4. Добавить к свекле имбирь, мед, корицу, желтки, 90 мл оливкового масла, несколько капель ванильного экстракта, кукурузную муку, разрыхлитель, цедру и сок апельсина. Все перемешать.5. Взбить белки со щепоткой соли в крепкую пену и ввести в свекольное тесто.6. Смазать разъемную форму оставшимся оливковым маслом, выложить тесто и выпекать в разогретой духовке 25−30 минут.7. Приготовить крем, перемешав сметану, апельсиновый ликер и несколько капель ванильного экстракта.8. Подавать пирог со сметанным кремом.
Гость
18:51
+4
интересно видео обрезают, наверное Высоцкая сама этого не подозревает как с её видео рецептами обходятся.Жаль даже не узнает о таком произволе.Спрашивается, зачем этот рецепт выставлять на ютуб если он не до конца показан? смысл?
Гость
00:23
крем не показали. уроды
Гость
12:02
какой отвратительный оператор, не разглядишь сам рецепт. Юля мечется и оператор за ней, очень мешает, а рецепт интересный.
Гость
13:47
+1
Вид ужасный!
Реклама
Список контента