Внешний вид сайта:
Реклама

Юлия Высоцкая — Хумус из фасоли

Юлия Высоцкая — Хумус из фасоли
00:07:51
Подписывайся на канал: Едим дома в facebook:…Едим дома в Vkontakte: Еще больше рецептов на официальном сайте: Хумус из фасолиИнгредиенты: для хумуса: фасоль — 250 г, лайм — 2 шт., лук репчатый — 1 головка, чеснок — 3 зубчика, оливковое масло — 4 ст. л., томатная паста — 1 ч. л., куркума — 1 ч. л., корица — ½ ч. л., соль морская — ½ ч. л. Основные: перец сладкий — 1 шт., огурцы — 2 шт., сельдерей стебли — 2 шт., морковь — 2 шт.Способ приготовления:1. Фасоль замочить в холодной воде на несколько часов, а лучше на ночь, затем отварить до готовности.2. Лук и чеснок почистить и мелко порубить.3. Приготовить хумус: разогреть в сковороде 2 ст. ложки оливкового масла и обжарить лук и чеснок.4. Цедру одного лайма натереть на мелкой терке, из 2 лаймов отжать сок.5. Добавить в сковороду куркуму, корицу, половину отжатого из лаймов сока и фасоль. Перемешать и снять с огня.6. Переложить фасоль в чашу блендера, добавить 1–2 ст. ложки оливкового масла, оставшийся сок лайма, томатную пасту, соль и взбивать, пока масса не станет однородной.7. Выложить хумус на тарелку и присыпать цедрой лайма.8. Сладкий перец, огурцы, сельдерей и морковь нарезать «пальчиками» и подавать с хумусом.
Гость
15:12
+1
1. На кухне все поверхности, кроме стола, захламлены.
2. Синий и зелёный гарнитур составлены вместе — красота.
3. У оператора руки трясутся.
4. Сама Юлия Высоцкая бегает по кухне, как будто нельзя было подготовиться перед видео и положить продукты на стол.
5. Рецепты ерундовые, такие же в любых журналах для домохозяек есть…
Может, вы захотите сказать, что это фишка канала, всё по-домашнему? А у всех дома такой беспорядок, типа так и надо метаться по всей кухне в поисках нужного, разгребая завалы из фарфоровых чайничков и ложек с вилками?
Что вообще на этом канале может нравится? Половина всех видео — вот такая ерунда, остальные — не несущие смысла рассуждения о всяких вещах, гадалках и шубах… Никакого профессионализма.
Гость
09:39
+1
Мне очень нравится Хумус из чечевицы! Попробуйте приготовить!
Гость
19:14
огромное спасибо!
Реклама
Список контента