Внешний вид сайта:
Реклама

HD Я ТОРТодел Свадебный 3-х ярусный торт - Я - ТОРТодел!

Я ТОРТодел Свадебный 3-х ярусный торт - Я - ТОРТодел!
00:10:46
✌ Понравилось видео? Поделись с друзьями! Оценивай! Комментируй!(•̪●) Канал моих Детей: ♥ Советую посмотреть:- Медовик. Рецепт. Процесс приготовления / Medovik. Recipe. The cooking process- 3д торт «Мишка» / 3D cake «Bear»- Оформление Гляссажем. Торт Литл Пони / Design Passagem. Cake Little Pony - Рецепт Гляссажа. Зеркальная глазурь. / Recipe Passage. Mirror glaze- Mай литл пони принцесса Cелестия из мастики /Princess celestia in My Little Pony Toys- Ответы на Вопросы / FAQ- 3д торт " Миньон" / 3D cake «Minion»- Двухъярусный детский торт с мишкой / Bunk children's cake with Teddy bear- Торт «Нюша» / Сake Nyusha - Пион из Мастики. Сахарные цветы / Peony of Mastic. Sugar flowers*******************************************✔ Группа в ОК ✔ Группа ВКонтакте ✔ Я в VK ✔ Я в ОК *******************************************$ Моя партнерка *******************************************----------------------------------------------------------------------------------Свадебный 3-х ярусный торт тортодел своими руками дома мастер класс в домашних условиях ----------------------------------------------------------------------------------
Гость
10:13
+15
спасибо! очень приятно смотреть, всё чисто, аккуратно, гигиенично!!! Вы молодец!!! желаю удачи и творческих успехов!!!
Гость
19:09
+74
Люди простите! Вы дикари что ли? С какой горы спустились?
Что за возмущения про «палки»?
Где вы видели ярусные торты без " палок"? Попробуйте соберите без них и посмотрите, что с вашим тортом станет…
Как кушать, там же одни «палки»?.. Ртом! Ложкой отламываете и в рот пихаете!!! Или у вас со зрением плохо, что бревна не увидите и вытащить не сможете???? Хотя ярусные тяжёлые торты готовят на праздники и обычно молодожены, именинник или официанты режут и вытаскивают сразу…
Гость
09:53
+15
Вот все мы с наслаждением едим эскимо на палочках и нас это не смущает. А в торте нонсенс? Нет, это просто наше незнание технологии сборки ярусного торта.
Реклама
Список контента