Внешний вид сайта:
Реклама

HD Эхолот Практик 7 Wi-Fi. Обзор новинки. [salapinru]

Эхолот Практик 7 Wi-Fi. Обзор новинки. [salapinru]
00:12:24
Эхолот Практик 7 Wi-Fi. Обзор новинки.Подписывайтесь на канал salapinru — Ко мне попал тестовый предсерийный образец беспроводного эхолота Практик 7 Wi-Fi, который, как следует из названия, будет связываться с вашим устройством для отображения информации (смартфон, планшет и т.д.) по Wi-Fi, в отличие от предшественника Практик Маяк, который работал по Bluetooth.Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: Спасибо, что смотрите нас!Наш кошачий канал: Подписывайся на группу в вк Рыбалка на Волге, будь с нами! Мы ловим рыбу и делимся опытом!Разумеется, вопрос по дальности связи снят с повестки дня, заявленной дальности в 90 метров вполне достаточно, чтобы забыть про эту проблему. Кроме того, раньше мне приходилось держать смартфон особым образом из-за направленности антенны, теперь его можно просто положить рядом с собой, ориентировка в пространстве уже не важна, принимает сигнал в любом положении.Из новшеств — полностью новый корпус, похожий на НЛО :))), особенно при подсоединенном кольце. Это колечко — специальный дополнительный элемент, эхолот можно собрать как с ним, так и без него. Колечко служит как для предохранения прибора от ударов, так и для обеспечивания дополнительной устойчивости на волнах, чтобы сигнал шел вниз максимально отвесно.Корпус эхолота там, где он оранжевого цвета, покрыт специальным материалом, на ощупь как прорезиненный, для предотвращения поломок корпуса при возможных ударах. Расколотить девайс теперь будет гораздо сложнее. За индикацию теперь отвечают три светодиода, напротив трех матовых полупрозрачных окон. Выглядит, особенно в темноте, шикарно! ;) Как обычно, зеленый цвет при установлении связи, красный при ее отсутствии.Что касается времени работы, заявлено около 6 часов работы, более чем достаточно. Кому не хватает или если вдруг забыли зарядить, аккумулятор эхолота поддерживает функцию быстрой зарядки, при мощном зарядном устройстве достаточно 15 минут заряда для того, чтобы обеспечить 3,5 часа работы.Вес эхолота слегка увеличился, 110 гр без колечка и 115 гр с ним. Напомню, предшественник весил 95 гр, на 15 (20) гр меньше.Переработан и софт, в видео можно одним глазком заглянуть в прилагаемую софтину на Андроиде, я быстро пробежался по настройкам и основным функциям. Также показал реальную работу при протягивании к берегу, как основное использование эхолота.Я уверен, что софт будет постоянно дорабатываться и, скорее всео, даже на момент выхода в продажу будет обновлен по сравнению с тем, что вы увидите в видео. Отмечу также, что появится возможность прошивать эхолот со смартфона, что весьма полезно.
Гость
10:52
+3
Интересно на цену посмотреть :-)))
Гость
11:09
+7
Не хватает одной функции — gps локации для построения 3d модели дна на телефоне. Некоторые эхолоты уже это могут.
Гость
12:39
+49
Интересно было бы посмотреть, закинуть эхолот, смотреть что он показывает и в тоже время смотреть что происходит под водой в реалии с подводной камерой. Кому интересно плюсуем =)
Гость
16:49
Хорошие новости! Ответ на вопрос, который многих интересует, получен из первых рук! Производитель обещает ценник 9990 рублей на новинку!
Гость
21:05
+1
Добрый день! Немного не по теме. Что у Вас за зонт на заднем фоне? Всю голову уже сломал какой выбрать себе для фидерных рыбалок и отдыха на природе. Может быть Вы сделаете Ваш обзор в таком же формате как и для фидерных кресел?
Реклама
Список контента