Внешний вид сайта:
Реклама

HD Эхолот "Практик ЭР-6 Pro" видеоинструкция [salapinru]

Эхолот "Практик ЭР-6 Pro" видеоинструкция [salapinru]
00:16:43
Видеоинструкция по новой модели эхолота «Практик ЭР-6 Pro», пришедшей на смену модели ЭР-4 Pro2.Показана работа прибора от оснащения батарейкой до выключения. Объяснены все пункты меню, режимы. Наглядно показано, как работает эхолот в разных режимах. Как откалибровать прибор в лунке.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Снасти и оснастки — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Прикормка и наживка — Объяснены показания на экране в различных рабочих режимах: fishID, флешер, pro, глубиномер, демо. Как отрегулировать чувствительность эхолота. Как включить и выключить подсветку для работы с прибором в темное время суток.Прибор выдерживает кратковременное пребывание в воде, аналогичное попаданию в лунку, согласно стандарту герметичности IP67.Просмотр видеоинструкции не отменяет прочтения руководства пользователя, почитайте, там много интересной и полезной информации.Приятного просмотра!Новейшая модель эхолота «Практик».Сайт производителя:
Гость
12:19
+1
в мороз -30 не пойдёт ???
Гость
12:29
+1
Пара вопросов о эхолоте. 1)он не утонет? Корпус герметичен? 2)на сколько (непрерывно) хватает батарейки? 3) температура. Мы за судаком бывает ниже 20 градусов ходим, в 25 даже, а эхолот до -20, обидно. Вы использовали его на морозе? Заранее спасибо
Гость
10:32
+1
Забавно, конечно, что температуру на 13 минуте показывает -1°C. Как известно, температура воды в лунке больше 0°C, иначе это лёд! А раз больше 0°C вода, то и датчик не может быть холоднее.
Гость
22:22
+1
Здравствуй скажи пожалуйста на метровой глубине и полтора метровой как сей прибор себя ведет… и нужноли настраивать его по новому после каждого включения и выключения… Уменя лоуренс марк 5тый задолбался таскать хочу такой же практик. Восновном ловлю окуня плотву на глубине до 3метров в прибрежной полосе.с меня лайк зарание спасибо(подпищик).
Гость
17:33
+1
Добрый день. У меня вопрос: примерно какие числовые показания дает эхолот при каменистом, песчаном и илистом дне? Заранее спасибо.
Реклама
Список контента