Внешний вид сайта:
Реклама

HD Эхолот "Практик ЭР-4Pro2" видеоинструкция [salapinru]

Эхолот "Практик ЭР-4Pro2" видеоинструкция [salapinru]
00:11:58
Несмотря на очевидную простоту прибора, который содержит всего две кнопки и несложное меню, увидеть своими глазами за 10 минут все меню эхолота и примеры использования на реальной рыбалке, как мне кажется, будет гораздо лучше, чем читать инструкцию. Особенно, когда читаешь ее дома в тепле и только лишь представляешь, как это должно выглядеть на настоящей рыбалке.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — В этой видеоинструкции показаны все настройки эхолота, показания его дисплея при работе в разных режимах, иногда в зум-режиме даже видна проплывающая у дна рыба. Объяснены различные символы, отображающиеся на дисплее в рабочих режимах. Но, в основном, видео служит для понимания, какие функции заложены в эхолот, что и как с его помощью можно сделать. Про уникальные возможности эхолота «Практик», думаю, будет снят отдельный видеоролик.
Гость
18:46
Все четко и ясно (спасибо) Сам имею Эхолот Garmin ECHO 150(не доволен)\ но это лето \ Походу надо было покупать «Практик»

 Спасибо 
Гость
02:30
2.20 показывает глубину 12.8 метра а 4.30  в той же лунке уже 11.9 метра, 90см это нормальная погрешность? По моему это не нормально!!!
Гость
19:21
сразу видно не стоит тратить деньги на эту херь
Гость
19:00
Твои сисемы давно уже устарели, чучело!
Реклама
Список контента