Внешний вид сайта:
Реклама

HD Крепеж для эхолота "Практик" (магнитная застежка и силиконовая петелька) [salapinru]

Крепеж для эхолота "Практик" (магнитная застежка и силиконовая петелька) [salapinru]
00:06:10
В этом году производитель выпустил пару удобных приспособлений для своего эхолота «Практик», о которых и пойдет речь в этом видео. Во-первых, с определенного момента все новые эхолоты идут с силиконовой петелькой на шнуре датчика, которая внатяг перемещается по шнуру. Во-вторых, отдельно как аксессуар продается магнитная застежка для крепления эхолота.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее:
Гость
00:57
+2
Реклама-реклама-реклама! почему же Вы забываете об обычных рыбаках, которыми Вы были несколько лет назад.
Гость
23:53
+1
дождался!!! не нарадуюсь  
Гость
16:22
+2
Заказал, пришло, пользуюсь.Очень удобно, ремешок прорезиненный с внутренней стороны, очень хорошо держится и держит эхолот с кабелем, как говорится«надел и забыл».Еще раз спасибо за видео и ссылку для заказа!!!
Гость
18:58
+1
интересно, а магнит не будет отрицательно действовать на мозги устройства? Если был такой косяк с чехлами на магните для смартфонов? Через нное время начитает глючить сенсор.
Гость
21:21
+2
Уважаемое сообщество, есть еще один мелкий но очень важный нюанс!!! Шнур датчика надо обязательно протягивать под резинку крепления магнита ))))) Не знаю у кого как но у меня 2016 год отличался всякими катаклизмами )))) И представьте себе на 3-тьей рыбалке 31.12.2016 я успешно утопил Эхолот, встал при поклевке, датчик ударился об кромку лунки и Практик слетел с неодимового магнита, а так как прибор легче от датчика, то он успешно утонул :-( Но в се закончилось благополучно, эхолот был 5-ть минут под водой, я чесал репу, и с помощью чертика на первой проводке выловил Эхолот!!! Производители не обманули, он водонепроницаем и после прибывания под водой работает, глубина была 2.5 метра )
Реклама
Список контента