Внешний вид сайта:
Реклама

HD Зимняя рыбалка на Амуре

Зимняя рыбалка на Амуре
00:34:48

bugay- 1581 ролик

Из телевизионного цикла программ «На Рыбалку». Снимать зиму, а тем более зимнюю рыбалку очень сложно. Особенно без специальных приспособлений. Именно поэтому любой готовый материал про зиму, лично я воспринимаю с особым трепетом. Это кино собиралось по крупицам три сезона. По чуть-чуть, по сюжетику, по мысли… И вот настало время подвести черту. Небольшой срез знаний об Амурской рыбалке зимой. Получилось с акцентом на щуку. Есть еще увлекательная сиговая рыбалка, рыбалка на горных реках… Да много еще можно интересного рассказать про зимний Амур. Но, пока — что есть, а дальше — время покажет.Подробнее о рыбалках и путешествиях по рекам дальневосточного региона — на Портале Любителей Активного Отдыха «Амурский Берег»
Гость
19:48
+5
Посмотрел с удовольствием, очень интересное и познавательное видео! Спасибо автору за то, меня южанина перенёс, хоть и виртуально, на ваши красивые амурские просторы.
Гость
00:17
+3
Приятно было смотреть. Всю душу порвал, у меня и так ностальгия по Д В.
Спасибо тебе большое за такие замечательные фильмы.
Гость
18:49
+4
теперь понимаю что за что наши деды жизнь отдали на великой отечественной вот чего стоила эта красивая и великая страна счастье блага и успехов людям РОССИИ берегите своих родных близких для великого будущего вашей стране все европейские страны с завистью к вашей жизни относятся берегите ВЕЛИКУЮ РОССИЮ для своих потомков удачи всем и СПАСИБО за труд и эти фильмы
Реклама
Список контента