Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сталик Ханкишиев Оши-Афгани "Вот раньше было!" и как сейчас

Сталик Ханкишиев Оши-Афгани  "Вот раньше было!" и как сейчас
00:19:00

Оши-Афгани — бухарско-еврейское блюдо, которое готовится из курицы, моркови, гороха (нут) и небольшого количества приправ. Чтобы приготовить Оши-Афгани...

сначала отварите курицу или петуха до полуготовности. Разогрейте в казане небольшое количество растительного масла или куриного смальца, обжарьте лук, добавьте морковь кубиками и опустит в казан курицу, порезанную кусками, без костей. Добавьте предварительно замоченный и отваренный до полуготовности горох и перемешивайте, постоянно подливая бульон, оставшийся от приготовления курицы до полной готовности, когда курятина и морковь разварятся почти до однородного состояния.

Блюдо можно есть как само по себе, так и с рисом.

Чтобы приготовить рис обжарьте на растительном масле лук, добавьте кедровые орешки, когда орешки обжарятся добавьте рис, слегка обжарьте его и залейте оставшимся куриным бульоном или кипятком. Доведите до кипения, убавьте огонь, накройте крышкой и дайте постоять 25-30 минут.

Youtube-канал Сталика Ханкишиева посвящается расширенным версиям рецептов, которые вы могли видеть в рубрике «Казан-Мангал» на канале НТВ, а также видео, снятым специально для Youtube — эти ролики вы не увидите в эфире!

Я рассказываю о приготовлении шашлыка, плова, лагмана, шурпы, мантов, самсы, люля-кебаб, кюфты и множества других вкусных восточных блюд, приготовленных как на живом огне — на даче или на пикнике, за городом, так и в условиях квартиры.

Основной акцент в моих рецептах на традиционную кухню, но современную я тоже уважаю и периодически публикую видео о ней.

Главной темой моих видео являются узбекская кухня и азербайджанская кухня. Но также я очень люблю корейскую кухню, индийскую кухню и китайскую кухню. Европейская кухня мне, тоже, конечно не чужда. В целом я рассматриваю мир кулинарии, как единое целое, стараюсь рассматривать кулинарные технологии с научной точки зрения и обосновывать каждый свой шаг физикой, химией, биологией и другими науками.

Гость
09:34
+2
Спасибо! Еврейского кстати оч мало, ниша свободна )
Комментарий удален
Гость
10:36
+28
Да. Вот раньше видео были! А сейчас ну что это за видео? Да уж.
Реклама
Список контента