Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сад Огород своими руками УСТОЙЧИВОСТЬ ТОМАТОВ К БОЛЕЗНЯМ. ГЛАВНОЕ-СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Сад Огород своими руками УСТОЙЧИВОСТЬ ТОМАТОВ К БОЛЕЗНЯМ. ГЛАВНОЕ-СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
00:04:24
Вы бы хотели, что бы Ваши помидоры не болели или болели меньше? Тогда обязательно обратите внимание на этот важный параметр!
Гость
13:34
+17
Буду реагировать на данное видео в роли потребителя. Я уже писала об этом в комментарии одному из очень уважаемых мной фермеру. Практически каждый день покупаю томаты на рынке и в магазинах. Это, естественно, гибриды — найти в наше время в продаже негибридные помидоры невозможно, т.к. для всех производителей важно только одно качество томата, опережающее даже болезнестойкость Это транспортабельность. Но какой от этого прок мне — потребителю? В результате я ЕЩЕ НИ РАЗУ не купила с'едобные помидоры!!! Причем, внешний вид у них, как с картинки — ярко-красные, глянцевые, идеальной формы, но срежьте для начала с них шкурку, под ней водянистая мякоть, вся пронизанная белыми волокнами, разрежьте плод пополам — увидеть деревянистый белый стержень. А вкус у этих томатов можно выразить одним словом — отвратительнокислобезвкусный!!! И какое мне дело до того, что он ничем не болеет? Да, сортовые томаты подвержены различным заболеваниям, большинство из которых практически неизлечимо никакой даже самой жестокой химией, к примеру, фитофтороз. Но фитофтороз свирепствует почти в конце плодоношения и его начало даже можно отодвинуть на более поздние сроки различными агротехническими и профилактическими приемами. Но именно из-за божественного вкуса мы и выращиваем томаты! И нам его не заменят ни болезнестойкость, ни транспортабельность гибридов.
Гость
14:08
+20
забирай нашего времени побольше))снимай как есть возможность!!! вообще подумай над идеей снять долгий фильм по днях о выращивании томатов. уверен, с твоим опытом и багажом знаний это будет успешный проэкт
Гость
21:04
+7
Валера, в прошлом году впервые заболели помидоры бурой пятнистостью. В этом году сразу, не дожидаясь проявления болезни опрыскивала гамаиром и алерином. Не помогло. И вот один мужчина дал рецепт: 2столовые ложки фитоспорина готового разведенного, 2 столовые ложки перекиси водорода и 10 таблеток метронидазола (таблетки противогрибковые купила в аптеке недорого). Опрыскала по листьям и стволы помидор тоже. Остановилось распространение сразу. На листьях остались только пятнышки, которые уже были, но листья не желтеют. Т.е. рецепт работает.
Реклама
Список контента