Внешний вид сайта:
Реклама

HD Огород где все растет 237. Заготовка свеклы крупными кусочками без уксуса

Огород где все растет 237. Заготовка свеклы крупными кусочками без уксуса
00:07:05
В видео 95 заготовка свеклы с лимонным соком.О сортах свеклы видео 124Замечательные покупки для дома и дачи. Видео 235; 246; 258Кремлёвская теплица видео: Шнековая соковыжималка: Электродуховка:
Гость
11:23
Super!
Гость
01:30
+1
Очень интересно, большие куски??? Это как минимум странно) я хочу поделиться свежим взглядом (молодым), если честно, то давно в садовой сфере! Надоело масса стереотипов, давайте уже общаться на чистоту!
Гость
17:23
+8
Заготовила 3 баночки свеклы по вашему рецепту.По поводу стерилизации банок.В журнале 1000 советов, которые издаются в России был такой совет.В 0,5 литровую банку холодного кипятка вливаете 3 столовые ложки уксусной эссенции и закрываете капроновой крыжкой.Всё раствор для стерилизации банок готов.Берёте чистую промытую банку, заливаете этот раствор, закрываете этой же капроновой крыжкой и энергично потрясите банку.Затем этот раствор переливаете в следующую банку и так далее.После этот раствор опять выливаете в ту баночку, где он стоял и оставляете до следующей стерилизации.Этот раствор используется многократно.Я его использую уже 2 года В случае надобности доливаю холодный кипяток и добавляю немного эссенции.Ни одна банка не взрывается Все мои соседи по даче пользуются этим способом.Извините, что влезла с этим советом.Я из России Котик это моя фамилия, муж был украинец.Всего всем доброго.
Реклама
Список контента