Внешний вид сайта:
Реклама

HD Я ТОРТодел Что в коробке? ♦ Рецепт Песочного Теста ♦ Розыгрыш - Я - ТОРТодел!

Я ТОРТодел Что в коробке? ♦ Рецепт Песочного Теста ♦ Розыгрыш - Я - ТОРТодел!
00:05:56
Многим сладкоежкам уже давно приелись заграничные десерты (суфле, желе, капкейки, торты и т.д.)А любовь к пряникам у россиян появляется с детства, ведь это исконно русское лакомство, которое появилось в 16 веке.И если вы боитесь, пока, делать торты и разные порционные изделия, почему бы не начать с пряников?➡ Интернет магазин «Успешный Кондитер» — ( Скидка 6% по промокоду «Ятортодел» )➡ НАБОР «ЦИФРЫ ОТ 0 ДО 9» — ➡ НАБОР ФОРМ «АЛФАВИТ БОЛЬШОЙ» — ➡➡➡ Чтобы принять участие в розыгрыше «Набор вырубок алфавит и цифры» необходимо:1. Вы должны быть моим подписчиком (Если таковым не являетесь — Подпишитесь! :) 2. Поделиться этим видео на своей страничке в любой соцсети, разместив активную ссылку на это видео.3. Оставить комментарий к данному видео со ссылкой на свой репост. Оставлять только 1 комментарийИтоги конкурса 19.06.2017 * Победитель будет определен с помощью программы по определению случайного автора комментария — lizaonair.com/giveaway/ ВСЕМ УДАЧИ!!!
Гость
08:59
+4
Спасибо Вам большое за Ваши видео-уроки! Я смогла значительно подтянуть свои знания в кулинарном мастерстве и научиться многому новому и ранее неизведанному)
Гость
11:36
+2
Здравствуйте, Вика! Мне очень интересны ваши видео и ваши рецепты, идеи.Я сама по професии повар, но очень люблю печь и с этим экспериментировать. И еще я живу в г.Шымкент.
Гость
14:25
+6
Спасибо вам за ваши уроки. Вчера делала торт по вашим видео, отметила в инстаграме. Делала торт брату на день рождения. Вечером должен сказать его впечатления.
Участвую. хочу начать осваивать новую ветвь выпечки — пряники.

Реклама
Список контента