Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оксана Пашко - Закусочный Торт "Наполеон". Самый Вкусный Торт-Салат на Новогодний Праздничный стол

Оксана Пашко -  Закусочный Торт "Наполеон". Самый Вкусный Торт-Салат на Новогодний Праздничный стол
00:05:03
Изумительно вкусный, сытный и в меру влажный закусочный #торт «Наполеон».Такой торт #закуска с рыбной консервой пользуется огромным успехом на праздничном столе и обязательно обязательно понравится всем вашим гостям.Приготовьте такой обалденный салат торт «Наполеон» на Новогодний праздничный стол 2018.Инструменты, которые можно купить на АлиЭкспресс:- Тефлоновая бумага ИНГРЕДИЕНТЫ:тесто слоеное (бездрожжевое) — 1 кг лук зеленый — 1 небольшой пучокяйца вареные — 4 шт.морковь вареная — 2 шт. чеснок — 2 зубчикасольсыр сливочный — 200гмайонез — 100 грыбная консерва (сайра, горбуша, тунец и т.д.) — 1 банка (250 г)Ссылки на видео по теме:✧ Новогоднее Меню из 12 блюд всего за 4 часа ✧ Рецепт майонеза ✧ ПЛЕЙЛИСТ Рецепты к Новому Году 2018 ✧ ПЛЕЙЛИСТ Выпечка ✧ ПЛЕЙЛИСТ Десерты ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Салаты» ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Закуски» ✔ Подпишись — ✔ Жми на палец вверх! =)✔ Оставляй своё мнение в комментариях!ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко — это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. ГОТОВИМ ДОМА — это видео рецепты: коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.С кулинарным каналом ГОТОВИМ ДОМА вы разнообразите своё домашнее меню. Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею.❤ Инстаграм — ❤ Группа ВКонтакте — ❤ Группа в Одноклассники — ❤ Страница в Facebook — ★ Возвращайте до 15% с покупок на Алиэкспресс и других интернет магазинах — Хэштеги: #ОксанаПашко #ГотовимДома_Music: Огромное СПАСИБО за просмотр. Я Вас Люблю!
Гость
19:01
Очень вкусно спасибо мы обязательно сделаем на новый год вы супер всех!!!
Гость
19:15
+1
Гость
19:26
Супер!!! Оксаночка!!! Вы как всегда… С новенькой порцией вкусняшки!!! Вопросик… У меня силиконовый коврик можно испечь тесто. Заранее спасибо!!! +55555555!!!
Гость
21:12
Я такой торт делала мужу на работу. Вкус нереальный, но его сотрудницы еле его нарезали. Сутки на пропитку не хватило. Если есть больше времени, лучше подождать, чтоб пропитался. Второй раз делала этот торт с песочными коржами( как «Наполеон»). Понравилось больше.
Гость
21:56
+1
Шикарный закусочный торт!
Гость
22:01
+16
Столько заморочек ради закуски с сардиной
Гость
08:37
+2
Умничка, спасибо за хорошие подробные рецепты!!!
Гость
18:07
+8
Смотреть без звука намного лучше…
Гость
16:01
Ну здесь пишут — " заморочки ради закуски с сардиной", сделайте с печенью, с мясом, с грибами. Вам же не навязывают именно этот вариант, включайте мозг и вперёд! А торт очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! СПАСИБО!
Гость
20:55
+1
Большое спасибо Оксана, очень вкусный тортик.
Реклама
Список контента