Внешний вид сайта:
Реклама

HD Поведение мелкой рыбы на прикормке Greenfishing (подводное видео) [salapinru]

Поведение мелкой рыбы на прикормке Greenfishing (подводное видео) [salapinru]
00:04:55
Повезло и летом нашел довольно чистую воду около берега. Туда сразу же была заправлена камера для съемки очередного подводного видео. Поскольку дело происходило на небольшой глубине около берега, то пришла некрупная рыбешка. В основном уклейка и несколько красноперок. Поведение рыбы на прикормке интересное и очень сильно отличается от поведения той же мелкой рыбы зимой.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: Спасибо, что смотрите нас!НА КОШАЧЬЕМ КАНАЛЕ КОТЯТА! :) Зимой рыба плавает медленно, размеренно, никуда не торопится. Все время хочется (и я это периодически делаю) включить ускорение воспроизведения. Здесь же наоборот, хоть замедление включай. Рыбешки носятся как очумевшие над прикормкой, практически невозможно уследить за какой-нибудь взглядом.Интересное наблюдение, что даже такая мелкая рыба в стоячей воде своими движениями сильно раскидывает прикормку (которая в данном случае еще и довольно-таки крупнофракционная).Через некоторое время даже на такую глубину пожаловали гости покрупнее, к уклейке присоединились несколько красноперок. И, если уклейка кормится только «в полете», то красноперка уже наклоняется к столу и ест с него «как взрослая».До новых подводных встреч! :)
Гость
12:10
+1
Ролик познавательный, но одна ремарочка) Мелкая рыба ведет себя совершенно по другому) в отличие от взрослой.
Гость
16:52
+1
В начале видео от звука аж в кресле подпрыгнул, забыл что громкость в наушниках на полную. )
Гость
19:57
+1
Дмитрий, извините что не по теме. Как вы относитесь к электронным сигнализатаром, которые крепятся на бланке удилищя? Есть смысал покупать, а в моем варианте заказывать этот предмет...!!???
Гость
13:44
+1
А я снимал недавно на двухметровой глубине. Море мелкой плотвы, подходил карась и пару раз влетала щучка в стаю мелочи)
Гость
21:37
+1
Спасибо за познавательные ролики, по возможности снимайте больше, очень интересно. Не обращайте внимание на разных критиков, потому что они ленивые бездарности, по этому единственное что им остаётся, это критиковать чужой труд.
Реклама
Список контента