Внешний вид сайта:
Реклама

HD Мелкая плотва на уклеечную удочку (подводное видео) [salapinru]

Мелкая плотва на уклеечную удочку (подводное видео) [salapinru]
00:05:29
Новое внеплановое подводное видео. Видимость под водой становится все хуже, видимо, больше не буду мучить зрителей подводными зарисовками, отложим это дело до следующего ледового сезона.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: Спасибо, что смотрите нас!НАШ КОШАЧИЙ КАНАЛ — Предыстория такая, что до обеда в очень трудовом режиме поклевал подлещик, в час по чайной ложке. Потом он куда-то свалил и его место тут же заняла кошачая плотва и такого же размера окушок.На подлещовые снасти, ясное дело, были не поклевки, а подергунчики, крайне редко плотва все-таки умудрялась натянуться на совершенно неподходящий для нее крючок. Поэтому, я достал из загашника уклеечную поплавочную удочку с поплавком грузоподъемностью 0,2 гр. и с крючком 18 номера из тонкой проволоки.Реализация поклевок выросла драматически :) Практически каждая поклевка заканчивалась поимкой серебристой рыбки для кошки. Поскольку ловля эта неинтересная (после подлещиков по 600-900 гр), то решил немного поснимать под водой, как она там себя ведет.В сравнении с подлещиком, который ходит равномерно, размеренно и степенно, эти мелкие рыбки суетятся и находятся в постоянном «броуновском движении» :) Потом, по каким-то неизвестным причинам, одна из них обращает внимание на вкусняшку в виде крупного мотыля и попадается на крючок.Как всегда, понаблюдать за подводными обитателями интересно, пусть даже это и мелкая плотва. Жаль только, что муть стала очень плотной и видно плоховато. Лучше смотреть в полном качестве на весь экран.
Гость
22:11
+2
Спасибо, за прекрасную серию видео «под водой». Очень познавательно получилось, и конечно же, комментарии автора, очень уместны.
Гость
22:47
+1
Воуу! Это так красиво выглядит! Просто суперски! Красотища *^*
Гость
11:49
+1
Здравствуйте Дмитрий! Подводное видео очень пооучительно, можно на месте проанализировать все ходы. Я вчера тоже закрыл сезон твердой воды на истре, в улове плотва, красноперка, густера мелкая. :-)
Гость
23:34
+1
С таким ветром наврятли, потому-что в субботу выходил в пол третьего со льда уже было воды у берега и промоины. Страшновато хоть и воду очень сильно скинули.
Гость
18:59
+1
У окуней почти ноль внимания к мотылю… удивительно…
Реклама
Список контента