Внешний вид сайта:
Реклама

HD Торт на 23 ФЕВРАЛЯ Торт для МУЖЧИН Оформление торта кремом в домашних условиях Cake decoration

Торт на 23 ФЕВРАЛЯ Торт для МУЖЧИН Оформление торта кремом в домашних условиях Cake decoration
00:10:38

Rosenrot 366 роликов

Полезные ссылки:*****************************************Ссылка. чтобы ПОДПИСАТЬСЯ на канал:**********************************************Ссылка на РЕЦЕПТ торта в этом видео:**************************************************Ссылка на КРЕМ, которым украшали в этом видео:********************************************Ссылка на плейлист Рецепты тортов Украшение тортов:***************************************Ссылка на ВСЕ плейлисты:*************************************Ссылка на ВСЕ видео:**************************************Здравствуйте!!! ХОТИТЕ ПРИБАВКУ к зарплате ??? ХОТИТЕ стать ИЗВЕСТНЫМИ ??? Вы можете начать зарабатывать в Youtube на своих видео. Подключайтесь к партнерской программе. Вам будут платить всегда независимо в какой стране вы живете.Любыми способами: PayPal, Webmoney, деньги на ваш банковский счет и т. д. Просто попробуйте.Вот Ссылка для Подачи Заявки: По НАШЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ Вы станете ИЗВЕСТНЫМ, ПРЕУСПЕВАЮЩИМ Блогером!!!Начни прямо СЕЙЧАС!!! НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА!!! НЕ УПУСТИ свой ШАНС!!!*********************************************Заходите на канал, смотрите видео, подписывайтесь.Не пропустите новое видео.Смотрите ПЕРВЫМИ )Радуйте родных и близких, удивляйте гостей и друзей!!!
Гость
16:10
+1
Красивый тортик, отдельное спасибо за МК по гвоздикам, давно хотела посмотреть, как их делают.
Гость
17:04
+1
Красивый тортик, скажите пожалуйста, или видео снимите :) каким еще кремом кроме БЗК можно украсить тортик при помощи кондитерского мешка и насадок. Буду очень вам благодарна.
Гость
17:09
+2
Ирина, тортик класс!!! Впрочем как всегда.Гвоздики получились супер! Весь день ждала очередное Ваше видео.Спасибо вам.А разве на Украине тоже отмечают 23 февраля?
Гость
17:42
+3
ирочка очень красиво лайк
Реклама
Список контента