Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оксана Пашко - Ликёр БЕЙЛИС в домашних условиях за 3 минуты. Не отличить от настоящего! Baileys, ре

Оксана Пашко -  Ликёр БЕЙЛИС в домашних условиях за 3 минуты. Не отличить от настоящего! Baileys, ре
00:01:39
Вкуснейший #ликер Бейлис в домашних условиях, который по своим вкусовым качествам практически неотличим от настоящего ликера Baileys.Этот рецепт ликера Бейлис хорош тем, что готовиться он очень быстро и может долго храниться.Такой ликер Baileys не будет лишним на праздничном столе, обязательно добавьте его в свое Новогоднее Меню 2018.ИНГРЕДИЕНТЫ:сгущенное молоко — 380 г (1 банка)кофе растворимый — 4 г (3 ч. л.)ванильный сахар — 8 гводка — 300 млшоколадный молочный коктейль — 400 млСсылки на видео по теме:✧ Новогоднее Меню из 12 блюд всего за 4 часа ✧ ПЛЕЙЛИСТ Рецепты к Новому Году 2018 ✧ ПЛЕЙЛИСТ Выпечка ✧ ПЛЕЙЛИСТ Десерты ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Салаты» ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Закуски» ✔ Подпишись — ✔ Жми на палец вверх! =)✔ Оставляй своё мнение в комментариях!ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко — это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. ГОТОВИМ ДОМА — это видео рецепты: коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.С кулинарным каналом ГОТОВИМ ДОМА вы разнообразите своё домашнее меню. Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею.❤ Инстаграм — ❤ Группа ВКонтакте — ❤ Группа в Одноклассники — ❤ Страница в Facebook — ★ Возвращайте до 15% с покупок на Алиэкспресс и других интернет магазинах — Хэштеги: #ОксанаПашко #ГотовимДома_Music: Огромное СПАСИБО за просмотр. Я Вас Люблю!
Гость
21:21
Вы супер!!! Очень много готовлю с вами! Спасибо
Гость
21:23
Надо же, как вкусно. хотя не пью и не выпиваю)))))Друзьям приготовлю, пусть дегустируют. Оксана, спасибо большое и с наступающим вас!
Гость
21:36
спасибо)))))))))))!!!
Гость
21:41
+7
Ну вы и начудили с рецептом. У ликера Бейлис крепость 17%, не больше и не меньше. Поэтому в вашем рецепте водки надо 500мл, а молочного коктейля 300 мл. Тогда крепость получится примерно 17-18%. А в остольном неплохо, я много разных рецептов пробовал, а вот с молочным коктейлем сейчас сделаю.))
Гость
22:06
Уже вкусно супер
Гость
23:33
+2
Спасибо! В отзывах написали, что по вашему рецепту, ликер получается крепостью 12 град — для меня лично это даже лучше!
Гость
00:16
хочу посоветовать пить ликер со льдом. очень хорошо получается. льда побольше класть.
Гость
07:07
Спасибо Оксаночка. Обязательно приготовим.
Гость
17:11
сделала! очень быстро и очерь вкусно! мировой рецепт!
Гость
19:21
Спасибо за рецепт.Приготовила-вкусно и не крепко, дамский напиток.
Реклама
Список контента