Внешний вид сайта:
Реклама

HD Славный Друже - Свинина в пиве с картошкой

Славный Друже - Свинина в пиве с картошкой
00:15:04

Администратор 4362 ролика

Рецепты Славный Друже Обломов

Пряная свинина в пиве | Видео рецепт приготовления Пряной свинины в пиве от Славный Друже, подробности смотрите в ролике

— 1 кг свиной мякоти (стараюсь брать ошеек);
— 0,5 литра светленького пива;
— 4 больших зубочка чесночка;
— измельченные листики розмарина (чайная ложечка, но если брать уже засушенные — то чуть меньше);
— соль и перец по вкусу.
Сольку, перец и розмарин растереть в ступке вместе. Полученной смесью натирать наколотый в нескольких местах цельный кусок свиной мякоти и оставить так часа на 3 — 4 для пропитки.
Чеснок нарезаем небольшими кусочками (лучше всего тоненькими пластиночками), добавляем к мясу, заливаем все пивом и убираем в холод часов на 6 для дальнейшего маринования.
Промаринованное мяско и чесночок выкладываем в ёмкость для запекания, заливаем пивным маринадом, в котором было наше мяско, накрываем фольгой и помещаем в разогретую до 220° С духовку на часок. После того, как мяско протомится все это время в духовке, вынимаем его с духовочки, тонким ножичком делаем легкие надрезики по куску мяса в виде решеточки, поливаем мяско образовавшимся в форме соком и помещаем обратно в духовку для дальнейшего запекания (но уже без фольги!!!), пока мяско не станет красивого золотистого оттенка.
Дать буженине остыть, после чего нарезать тонкими ломтиками и подать к столу.

Гость
17:44
+49
Закрыл мед крышкой от горчицы?
Гость
16:12
Гость
16:29
Славный друже:)) Ты здесь похож на инопланетянина из фильма Морской бой. Прям одно лицо.
Все видосы у тебя уже пересмотрел, жду новых:))
Гость
16:06
Лежит значит свинина на скамейке. Друже берет пиво и льет на неё. Свинина орет:«ТЫ ЧЕ АХУЕЛ? ТЫ, БЛЯТЬ, АХУЕЛ» А друже ей отвечает:«ты в пиве».
Реклама
Список контента