Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рецепт быстрого торта "Наполеон"

Рецепт быстрого торта "Наполеон"
00:43:07

Nota 676 роликов

Торт "Наполеон"Быстрый видео рецепт торта «Наполеон» — это очень популярный слоёный торт, который всё чаще украшает многие праздничные столы. Но и в повседневные дни им тоже можно побаловаться, в кругу семьи или гостей. Приготовить в домашних условиях такой торт сможет каждый. И для этого не нужно обладать специальными кулинарными навыками. Главное найти хороший рецепт и тогда всё непременно получится. Автор данного ролика как раз предлагает такой. Всё доступно рассказано и показано. Смотрим видео ролик с рецептом «Наполеона» от Ирины и готовим просто и вкусно! Приятного просмотра и чаепития!

Вкусно 360


13:34
+1
Торт «Наполеон» мой самый любимый торт. Делаю я его правда из покупного слоенного теста, так как классическое слоенное тесто процесс трудоемкий. В заварной крем добавляю какао. Представленный Вами рецепт торта «Наполеон» приглянулся мне простотой изготовления коржей и в разрезе выглядит аппетитно. Обязательно приготовлю его на ближайший праздник.Спасибо за оригинальный рецепт любимого лакомства.
12:45
+1
Ещё моя мама постоянно готовила этот торт, когда я была маленькая.Вот я выросла и решила сделать сама, но из покупных коржей-вкус совсем не такой.Поэтому лучше коржи делать как тут в рецепте.Но мы в семье делали ещё так-промазывали все коржи, а сверху придавливали их разделочной доской(и торт плотнее, без воздушных проёмов)… а уже свехру обмазывали окончательно кремом!
Реклама
Список контента