Внешний вид сайта:
Реклама

HD Торт Кучерявый Пинчер - как приготовить -пошаговый рецепт торта | #кучерявыйпинчер

Торт Кучерявый Пинчер - как приготовить -пошаговый рецепт торта | #кучерявыйпинчер
00:22:46

Serg 2027 роликов

Торт кудрявый и кучерявый пинчер для вас. Рецепт торта Кучерявый Пинчер или Кудрявый пинчер — пошаговое видео.Всегда приятно лицезреть за своими родственниками и друзьями, когда они с удовольствием уплетают этот чудесный легкий, изумительный торт кучерявый пинчер за обе щеки. По этому у каждой хозяйки обязательно на самом первом месте находится рецепт этого вкуснейшего торта. И хоть он достаточно прост в изготовлении, его почему то любят почти все сладкоежки ссылка на это видео #торт #кучерявыйпинчер #торткучерявыйпинчер #кучерявыйпинчеррецепт #рецепттортакучерявыйпинчер Нам понадобятся тесто, крем и глазурь. Тесто: 2яйца, 1стакан сахара, 200гр. сметаны, ½ банки сгущенки, 1ч. Ложку соды погасить уксусом, ваниль, 1 ½ стакана муки. Приготовить жидкое тесто, вылить 1/3 часть и выпечь, в оставшееся тесто добавить 1ст. ложку какао и выпечь. Светлый корж смазать кремом и посыпать орехами; темный порвать на куски 2-2,5см., каждый кусочек обмакнуть в крем и выложить горкой на белый корж. Готовый торт полить глазурью и выдержать сутки. Крем: 400гр. сливок, 400гр. густой сметаны и 1стакан сахара взбить. Глазурь: 3ст. ложки какао, 3ст. ложки сахара, 5ст.ложек молока размешать и варить. Когда закипит — добавить 50гр. масла и варить 3-5минут.Лучшие пошаговые рецепты от #edblack: — Печенье через мясорубку рецепт | печенье хризантемы из детства — Творожно сметанный торт — Яблочный штрудель из слоеного теста — Кексы на кефире в формочках — ТОРТ ХАЛВА — ТОРТ С ХАЛВОЙ — ТАРТАЛЕТКИ С ФРУКТАМИ — Торт «Наполеон» — ТОРТ КАПУЧИНО РЕЦЕПТ — Торт Сникерс — рецептПодпишитесь на мой канал и не забудь нажать колокольчик, чтобы не пропустить новые эффективные рецепты для здоровья и красоты Подпишитесь на мой второй канал, нажмите колокольчик чтобы не пропустить новые уникальные рецепты здоровья. Будьте здоровы и удачи всем! Приветствую вас, уважаемые слушатели. С вами Эд #edblack На своем канале я снимаю серийный контент, обучаю и затрагиваю актуальные темы домашнего хозяйства, делюсь интересными мыслями, доношу до вас идеи для дома, которые вы можете легко воплотить своими руками. Вы наверняка найдете здесь ответы на свои вопросы, подчеркнете полезное для дома по его обустройству. Всего несколько минут вашего времени будут инвестированы в доступную и практическую информацию. Надеюсь, вместе мы сможем сделать нашу жизнь лучше и ярче.По сотрудничеству и консультациям пишите
Гость
00:41
+3
Хороший тортик, пробуем такой испечь!!! Всем приятного аппетита
Гость
15:51
+4
Торт Пинчер – один из самых сытных десертов. Отрезав небольшой кусочек к чаю, вы надолго забудете о чувстве голода, получив при этом настоящее удовольствие.
Своё название торт получил не от породы собак, как можно подумать, впервые услышав его, а от известной английской фамилии семьи, с давних пор славящейся своим кулинарным бизнесом. Скорее всего, именно кто-то из английских Пинчеров и придумал не только рецепт торта, но и его оригинальное оформление, вызывающее интерес гостей уже при одном взгляде на блюдо с этим десертом. Этот интерес превратится в бурю восторгов, когда тортик окажется распробованным, а вы гарантированно получите удовольствие от того, что угодили буквально всем.
Гость
18:28
+2
Торт Кучерявый Пинчер или Кудрявый пинчер — пошаговый видео рецепт от OLGA BLACK

Всегда приятно лицезреть за своими родственниками и друзьями, когда они с удовольствием уплетают этот чудесный легкий, изумительный торт за обе щеки. По этому у каждой хозяйки обязательно на самом первом месте находится рецепт этого вкуснейшего торта. И хоть он достаточно прост в изготовлении, его почему то любят почти все сладкоежки
Начинаем!!! Приятного просмотра и приятного аппетита!
Нам понадобятся тесто, крем и глазурь.
Тесто: 2яйца, 1стакан сахара, 200гр. сметаны, ½ банки сгущенки, 1ч. Ложку соды погасить уксусом, ваниль, 1 ½ стакана муки. Приготовить жидкое тесто, вылить 1/3 часть и выпечь, в оставшееся тесто добавить 1ст. ложку какао и выпечь. Светлый корж смазать кремом и посыпать орехами; темный порвать на куски 2-2,5см., каждый кусочек обмакнуть в крем и выложить горкой на белый корж. Готовый торт полить глазурью и выдержать сутки.
Крем: 400гр. сливок, 400гр. густой сметаны и 1стакан сахара взбить.
Глазурь: 3ст. ложки какао, 3ст. ложки сахара, 5ст.ложек молока размешать и варить. Когда закипит — добавить 50гр. масла и варить 3-5минут.

Очередной Видео рецепт от непревзойдённой Ольги Блэк!
Реклама
Список контента
  • Как правильно приготовить суп из баранины || Самый вкусный суп из баранины рецепт пошаговый
    Смотреть видео 00:22:49 HD ...
  • Как Приготовить Очень Вкусный  Холодец Подробный Пошаговый Рецепт
    Смотреть видео 00:10:08 HD

    Как Приготовить Очень Вкусный Холодец Подробный Пошаговый Рецепт

  • Как приготовить сидр в домашних условиях своими рукамипростой пошаговый рецепт приготовления напитка
    Смотреть видео 00:02:59 HD

    Как приготовить сидр в домашних условиях своими рукамипростой пошаговый рецепт приготовления напитка

  • ✶ КАК ПРИГОТОВИТЬ ПОНЧИКИ ✶ Домашние пышки - пошаговый рецепт ✶ В домашних условиях
    Смотреть видео 00:00:59 HD

    ✶ КАК ПРИГОТОВИТЬ ПОНЧИКИ ✶ Домашние пышки - пошаговый рецепт ✶ В домашних условиях

  • Холодец. Как приготовить куриное заливное. Пошаговый рецепт.
    Смотреть видео 00:03:43 HD

    Холодец. Как приготовить куриное заливное. Пошаговый рецепт.

  • Кольца кальмара с чесночным соусом - пошаговый рецепт (как приготовить)
    Смотреть видео 00:02:48

    Кольца кальмара с чесночным соусом - пошаговый рецепт (как приготовить)