Внешний вид сайта:
Реклама

HD Кормушка для фидера своими руками (чеборюковка) [salapinru]

Кормушка для фидера своими руками (чеборюковка) [salapinru]
00:26:25
Настало время снять видео на популярную тему — изготовление фидерных кормушек-чеборюковок своими руками. Давно собирался, а тут еще и обстановка стала такая, что где можно сэкономить, будешь экономить. А кормушка — расходник. Повторять здесь свою статью не буду, все материалы по кормушкам, имеющиеся на сайте, собраны и систематизированы по ссылкам ниже. А видео завершает этот джентльменский набор. Всегда лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: Спасибо, что смотрите нас!НАШ КОШАЧИЙ КАНАЛ — Материалы по теме:Статья «Изготовление фидерных кормушек по методу Игоря Чеборюкова» Оригинальная статья Игоря Чеборюкова: «Бюджетная кормушка для фидера» Статьи про груза в разделе «Статьи» на сайте Статьи про кормушки в разделе «Статьи» на сайте Раздел форума «Самодельные фидерные кормушки»
Гость
15:38
+1
СПАСИБО! Действительно, тут полный простор для творчества
Гость
12:37
+1
Огромное спасибо за видео и уважение к вашему таланту. Это то, что " доктор прописал". Вышел на пенсию и решил половить на фидер, причем чтобы был не тяжелый, не длинный и не дорогой. / Кому щас легко? / Опыта нет. Стал искать подходящее в инете, читать и совсем запутался. В итоге только вчера заказал фидер Волжанку «Оптима» 2.7 метра 25+ г. Кто то может быть будет критиковать, но выбор сделан. В связи с этим нужна ваша помощь, а именно какой длинны, диаметра и веса лучше сделать кормушки? И как лучше оснатить мне такой фидер.Очень надеюсь на ваш ответ. Для меня это важно. За видеоурок поставил вам лайк и оформил подписку / с доставкой на дом/. Ещё раз спасибо.
Гость
20:51
+1
Я дырки делаю однодырчатым дыроколом купленым в культоварах.См. как выглядит (http://all-max.com.ua/dyrokol-kangaro-na-odno-otverstie.html) В отличие от стандартного у него дырки чуть меньше 4.5 мм, но вот дырки можно щелкать гараздо глубже и для таких размеров хватает полностью.
Гость
07:50
+1
При ловле в камнях обечайки из «мягких» бутылок от негазированных продуктов показали себя лучше. При заклинивании обечайка сминается или вырывается совсем, огрузка остается.
У обечайки из «жесткой» бутылки больше шансов оторвать кормушку целиком.
Гость
18:46
+1
отличное видео, надо бы прикупить свинцового листа и самому заняться.
Реклама
Список контента