Внешний вид сайта:
Реклама

HD Фидерные кормушки под водой на сильном течении [salapinru]

Фидерные кормушки под водой на сильном течении [salapinru]
00:09:23

Фидерные кормушки под водой на сильном течении \ Добрался я и до фидерных кормушек. И загнал их под воду на довольно-таки сильном течении. Хотя и не на таком сумасшедшем, которое было в последнем вскрытии зимней кормушки. Увиденное поразило меня «до глубины души» :) На что ловлю фидером не первый десяток лет, и подавляющее большинство рыбалок именно на сильном течении, но некоторые моменты заставили меня переосмыслить казалось бы давно устоявшиеся догмы. Салапин прикормка под водой, фидер под водой, кормушка под водой, подводные съемки, подводное видео, течение.

Гость
19:48
+4
+Fishing Club Камера Go Pro
Гость
15:47
+1
Здравствуйте, очень ценю ваши эксперименты! Не подскажите, какого веса кормушку надо использовать на течении со скоростью 6 км\ч (река Обь).
Гость
12:00
+1
Автору рнспект и огромное спасибо за полезное видео. Желаем успехов, счастья, богатства Вас и Вашей семье.
Гость
13:50
+1
Нравится наглядность технических вопросов рыбалки.Опытные рыбаки это и так знают.А вот новичкам на заметку! Спасибо за знания!
Гость
18:03
+1
спасибо за познавательное видео, объяснения по поводу сноса кормушки мне очень полезен, так как ловлю на глубокой реке с большим течением. Так что буду знать, что нужен шнур потоньше но следовательно понадёжней. Ещё раз спасибо.
Реклама
Список контента