Внешний вид сайта:
Реклама

HD Настоящая узбекская мастава жидкий плов | Рецепт Сталика

Настоящая узбекская мастава жидкий плов | Рецепт Сталика
00:12:55

Жидкий плов: Настоящая узбекская мастава | Сталик Ханкишиев рассказывает, как из тех же продуктов, что обычно идут на плов приготовить совершенно другое, но тоже очень вкусное узбекское блюдо — маставу. Нтв дачный ответ мужик готовит вкусно, узбекская кухня мангал казан Сталик Ханкишиев.

Национальная кухня дарит все новые и новые блюда. Например, из мяса, лука, моркови и риса можно приготовить не только плов, но еще и маставу — или, как ее еще называют «жидкий плов».

Чтобы мастава была не слишком уж жидкой, к ней добавляют помидоры и картошку. А подают маставу с густым катыком (кефиром, обычным йогуртом) или сметаной, приправляя острой аджикой или лоизджаном.

В новом ролике Сталик Ханкишиев поделится советами, как правильно вытопить курдючное сало, как обжарить мясо, как потушить морковь, в какой момент добавить рис и сколько налить воды, чтобы получить удивительный вкус подлинной, настоящей узбекской кухни!

Гость
12:41
+55
Спасибо Вам за маставу!!)) Вы вернули меня в мое детство, которое прошло в Узбекистане. Моя мама и бабушка часто готовили, тоже в казане на дровах. Шикарное видео и подача. Вы меня растрогали до слез… Рахмат СТАЛИК!!! Здоровья вашим рукам!!!
Гость
13:19
+14
Салам из Баку!
Дядя Сталик, такого не ел, но попробую.
Гость
21:11
+7
Как же вкусно Вас слушать!!! Ну, а смотреть… это просто волшебство!!! Спасибо большое!!!
Реклама
Список контента