Внешний вид сайта:
Реклама

Сталик Ханкишиев - Настоящая узбекская шурпа

Сталик Ханкишиев - Настоящая узбекская шурпа
00:06:42

Шурпа Настоящая узбекская — Рецепт от Сталика Ханкишиева. Как приготовить узбекскую шурпу смотрите подробный пошаговый рецепт на видео канале «Казан мангал — Сталик Ханкишиев».

stalic khankishiev (person), uzbek cuisine (cuisine), chorba, шурва, shurva, recipe, кайнатма, мясо, фарш, мангал, казан, сталик, stalic

Гость
17:13
+10
Уважаемый Сталик!!! Золотые у вас руки!!! недавно начал просматривать ваш канал!!! смотрю и наслаждаюсь!!! так все красиво рассказываете так все ясно и понятно!!! золотые у вас руки и огромная чистая душа!!! бывает апетита совсем нет!!! повседневная еда приедается!!! посмотришь вас и слюньками захлебываешься!!! поднимаешь пятую точку с дивана и в магазин за продуктами и вместе с вами готовлю ваше блюдо!!) вот только не все ингридиенты у нас доступны так что все попробовать не получается!!! но все равно приятно смотреть!!! кстати с вами я научился делать изумительно вкусные манты. с первого раза получились!!! спасибо вам Сталик!!! хороший вы человек!!!
Гость
17:44
+4
Просто интересно а вы специально спрятали в рецепте томатную пасту? Потому что под помидором и видно как Вы спрятали Маринованные томаты?
Гость
14:20
+4
А что там из под тарелки с помидорами вывалилось?)
Гость
00:01
Здраствуйте. Я с удовольствием смотрю и готовлю по вашему рецепту. Конечно очень не удобно просит но всё же. Хотелось бы видио оладьи или блинов итд. Рецептов полно конечно но не сравнить вашими шедеврами. Если поделитесь рецептом или видео снимите буду блогодарна и думаю не только я.
Гость
20:19
Сталик — поэт вкуса!
Реклама
Список контента