Внешний вид сайта:
Реклама

"Студия Юлии Высоцкой": фриттата с цветной капустой, крассула и подготовка к похудению

"Студия Юлии Высоцкой": фриттата с цветной капустой, крассула и подготовка к похудению
00:24:51
Юлия Высоцкая покажет, как приготовить фриттату с цветной капустой, а гость программы — диетолог и кандидат медицинских наук Михаилов Гаврилов — ответит на вопросы ведущей о психологической подготовке к снижению веса. Биолог Сергей Новиков даст несколько советов о том, как ухаживать за денежным деревом, и расскажет, где лучше всего его выращивать.
Гость
09:05
+1
Обалдеть можно как Высоцкая во всём слушается и подчиняется своему мужу, как он сказал так всё и делает даже одеться по своему не может только как муж сказал, он калоши носит и она тоже будет их носить потому что ВЕЛИКИЙ велел! На завтрак такое дерьмо под названием фриттата она вообще то по всем правилам до загустения делается на плите, а затем доходит в духовке и хороша тем, что используется гораздо меньше яиц чем в омлет, а у Высоцкой всё едино, месиво какое то получилось, а не омлет да ещё с шестью яйцами! После такого завтрака действительно помощь диетолога потребуется, а тема биолога Сергея Новикова уже давно оговорена в других программах Высоцкая как всегда плетётся в хвосте!!))
Гость
11:01
Да уж вкус у Кончаловского спецефический уги ему не нравятся, а галоши нравятся, Юля вам не стоит покупать галоши мы их на вас каждое утро видим. Ну а про жижу яичную я вообще молчу.
Гость
18:47
Правильно говорить НАдеть что-что.
Гость
10:13
кому она не нравится не смотрите!!! а то посмотрят а потом грязью ее обливают. обычно так поступают глубоко несчастные люди. одним словам завистники!!! смотрите молча или не смотрите!!! мне она нравится и ее творение.
Реклама
Список контента