Внешний вид сайта:
Реклама

"Студия Юлии Высоцкой": инжирное печенье с белым шоколадом и качество современной одежды

"Студия Юлии Высоцкой": инжирное печенье с белым шоколадом и качество современной одежды
00:25:44
Юлия покажет, как испечь инжирное печенье с белым шоколадом. В гости к ней придут три девушки — материаловед, руководитель бренда по продвижению российских дизайнеров и преподаватель истории костюма, чтобы рассказать о том, почему появилось так много некачественной одежды?
Гость
11:02
+1
Опять у Высоцкой выпечка, ну и завтраки сплошные каши, бутерброды, и полно выпечки, каждый день нужно обязательно с утра заниматься выпечкой! После этого нужно как минимум 6 месяцев ограничивать себя во всём и сидеть на диетах! То то Высоцкая сама не жрёт свою стряпню да и гости особо не стремятся есть её завтраки! Тем более эти печенья все подгоревшие.Ага прямо все(особенно в деревнях)покупая вещь галопом побегут к не зависимым экспертам, а затем деньги свои возвращать, не говорили бы херни! У Высоцкой одни и те же приглашённые эксперты, дизайнеры, что были в её дебильном«УТРО» теперь они же и в её «СТУДИИ» тема серая и глупая!!))
Гость
17:46
+1
Ну, какой дурак утром в рабочий день, когда все спешат (кто в школу, кто на работу, а кто, вообще, по утрам не ест, а кто-то уже ушёл) будет заниматься приготовлением этого печенья? Подозреваю, что Высоцкая (как и многие подобные ей советчики и умники) живут в другом мире, который «так далёк от народа»! Честно говоря, немного бесит!!!
Гость
15:42
+3
Отключите уже этому владу артемову интернет!!! Вот уж кто реально бесит.
Реклама
Список контента