Внешний вид сайта:
Реклама

HD Я ТОРТодел Сметанный заварной крем. Рецепт - Я - ТОРТодел!

Я ТОРТодел Сметанный заварной крем. Рецепт - Я - ТОРТодел!
00:04:13
Сметанный заварной крем.Сметана 20% 450 грЯйцо 3 штМука 3 ст.л Сахар 200 гр.Масло сливочное 300 гр.Ванилин 1 гр.Подписывайтесь на мой канал! — Советую посмотреть:Оформление и упаковка набора капкейков Двухъярусный свадебный торт. Оформление. Полное видеоПриготовление и оформление торта шоколадной зеркальной глазурью — Как приготовить шоколадные капкейки — Мишка из мастики — Как сделать Кейк попсы — ----------------------------------------------------------------------------------Рецепт Сметанный заварной крем тортодел рецепт мастер класс дома в домашних условиях своими руками----------------------------------------------------------------------------------Моя партнерка
Гость
10:07
+4
Виктория, скажите, можно ли использовать домашнюю сметану в этом рецепте? Спасибо!
Гость
22:19
+5
Супер! А можно ли заменить муку на крахмал? И вообще в чем разница с мукой или с крахмалом? Просто недавно мне сказали лучше с крахмалом, только вот я не знаю что это даёт. Спасибо Вам заранее!!!
Гость
21:23
+4
Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями. Крем получился потрясающий, спасибо. Только готовила я его по времени долго, не 17-20 мин., как Вы говорите в Вите, а час с небольшим. Сначала взбивала миксером — вляпалась всю кухню брызгами. Потом поменяла миксер на блендер с венчиком, он перегрелся. В итоге мешала обычным венчиком вручную. Сейчас приступаю к приготовлению медовика по Вашему рецепту, потом поделюсь впечатлениями.
Реклама
Список контента