Внешний вид сайта:
Реклама

HD Мастика из маршмеллоу шокомастика Самый вкусный рецепт для обтяжки торта-Я ТОРТодел

Мастика из маршмеллоу шокомастика Самый вкусный рецепт для обтяжки торта-Я ТОРТодел
00:15:00

Мастика из маршмеллоу (шокомастика) / Самый вкусный видео рецепт приготовления для обтяжки торта от Я ТОРТодел,  как сделать сахарную мастику из маршмеллоу в домашних условиях смотрите онлайн в видео рецепте. Выкладываю этот видео рецепт потому, что обтянула этой мастикой не одну сотню тортиков. Я считаю, что шокомастика самая удачная и вкусная из всех мастик, которые можно приготовить в домашних условиях. Когда число заказов перевалило за 8-10 тортов в неделю, я все-таки стала покупать готовую, но, если мне иногда нужно обтянуть домашний тортик, то я готовлю мастику по этому рецепту.Количество ингредиентов на обтяжку полноценного торта 22-24 см в диаметре, в видео я использую в половину меньше.

Рецепт:Белый шоколад (шокоглазурь) — 200 гр.Маршмеллоу — 300 гр.Сок лимона — 1 ст. л. Масло — 1 ст. л.Сахарная пудра — 450-500 гр.

Гость
12:43
+26
Обожаю ваш канал, вы такая умничка!!! Всегда с нетерпением ожидаю следующего видео!!! Удачи Вам и процветания!!! Спасибо что делитесь с нами своими секретиками!)
Гость
14:12
+30
Виктория а сделайте видео с какой самодельной мастики Вы делали фигурки
Гость
14:39
+14
Викуличка вы умница и красавица (очень красивая) и детишки ваши прелесть, здоровья вам, счастья и бесконечной любви.пользуюсь вашими рецептами и очень довольна
Реклама
Список контента