Внешний вид сайта:
Реклама

HD Я ТОРТодел Как выровнять торт под мастику [5] Я - ТОРТодел!

Я ТОРТодел Как выровнять торт под мастику [5] Я - ТОРТодел!
00:10:29
✌ Понравилось видео? Поделись с друзьями! Оценивай! Комментируй!(•̪●) Канал моих Детей: *******************************************Краситель сухой «Sugarflair»Мастика сахарная ванильная ООО «ТопПродукт»*******************************************♥ Советую посмотреть:- Медовик. Рецепт. Процесс приготовления / Medovik. Recipe. The cooking process- 3д торт «Мишка» / 3D cake «Bear»- Оформление Гляссажем. Торт Литл Пони / Design Passagem. Cake Little Pony - Рецепт Гляссажа. Зеркальная глазурь. / Recipe Passage. Mirror glaze- Mай литл пони принцесса Cелестия из мастики /Princess celestia in My Little Pony Toys- Ответы на Вопросы / FAQ- 3д торт " Миньон" / 3D cake «Minion»- Двухъярусный детский торт с мишкой / Bunk children's cake with Teddy bear- Торт «Нюша» / Сake Nyusha - Пион из Мастики. Сахарные цветы / Peony of Mastic. Sugar flowers*******************************************✔ Группа в ОК ✔ Группа ВКонтакте ✔ Я в VK ✔ Я в ОК *******************************************$ Моя партнерка *******************************************----------------------------------------------------------------------------------Как выровнять торт под мастику тортодел своими руками дома мастер класс в домашних условиях ----------------------------------------------------------------------------------
Гость
20:00
+5
Здравствуйте!!! Все никак не могла дойти и написать вам благодарность за рецептик вашего «ганаша» — великолепный крем для выравнивания))))
Я очень долго подбирала для себя крем для выравнивания, в основном делала на сливках, ганаш получался, но все же работать было сложновато (он не такой поддатливый получался — даже не знаю как обьяснить)
С вашим кремом одно удовольствие работать — легко и не менее важно вкусно)))
СПАСИБО!!! СПАСИБО! СПАСИБО)))))
Пользуюсь вашим рецептиком уже 4 месяца (торты делаю на продажу)
Гость
23:58
+9
В очередной раз убедилась в Вашем таланте. До этого видео использовала ганаш на сливках, но этот, реально, удобнее в работе.
Спасибо Вам большое!!!
Гость
13:53
+1
Вика здравствуйте, у вас там уже спрашивали, но вы не ответили.У меня тоже свернулся ганаш.я растопила шоколад, положила в него масло размешала чуть, и стала как вы делать миксером и всё свернулось, масло отдельно шоколад комом отдельно .? Что не так?
Реклама
Список контента