HD Микроджиг для Начинающих | Рыбалка на Микроджиге или Ультралайт для НОВИЧКА

Микроджиг для Начинающих | Рыбалка на Микроджиге или Ультралайт для НОВИЧКА
00:14:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Микроджиг для начинающих | Видео: Рыбалка на Микроджиге или Ультралайт для НОВИЧКА, смотрите в видео онлайн: Как ловить на МИКРОДЖИГ. Оснастка для ловли микроджигом, техника проводки микроджига, рыбалка на спиннинг осенью микроджигом на окуня.

Рыбалка на ультралайт спиннинг приносить одни удовольствия! Я считаю, что вам стоит попробовать 100% порыбачить такими снастями. Микроджиг до 4 грамм очень чувствительный и можно прощупать все дно и все неровности. Сама оснастка очень рпостая и нет ничего сложного в техник ловли. Проводку я делаю как бы по дну. Я понял, что на моем водоеме сейчас лучше всего ловится простым волочением по дну с долгими паузами по 3-5 секунд.

RSS
Гость
10:40
+14
Ты что людей путаешь, тебе в ванне ловить
Гость
13:45
+11
Ребята, не ведитесь! Не берите, даже новички, не берите дешёвые катухи и палки! Только больше потратите и ничего не поймёте! Будет неприятно рыбачить и все будет стрёмно. Потом придется опять потратиться но уже на дорогие или среднебюджетные вещи! Берите даже для начала минимум средние!
Гость
22:04
+11
я ловил еще на спининг из бамбука невская катушка и железо аля ложка и не плохо брало. а сейчас толи рыба то ли люди охуели не пойму.