HD Юлия Миняева Очень Урожайные Томаты Просто Чудо

Юлия Миняева Очень Урожайные Томаты Просто Чудо
00:11:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Юлия Миняева | Во саду ли в огороде — видео обзор сортов томатов, какие томаты посадить. Очень Урожайные Томаты. Сорта томатов и гидриды томатов, томаты в теплице и томаты в открытом грунте — одна из любимых тем у огородников. Смотрите онлайн в видео на Ютуб канале «Во Саду ли в Огороде с Юлией Минаевой» Описание сорта томата, урожайность томатов, лучшие томаты в моей теплице по результатам этого года — тема данного ролика.

Юлия Миняева, на канале Во саду ли в огороде.
(Yulia Minyaeva, Vo sadu li v ogorode).

RSS
Гость
19:45
+9
Юля, здравствуйте! Я вам уже как-то писала про Сады России. Покупаю у них семена с 2011 года, перепробовал огромное количество томатов. Малиновое чудо сажаю все три серии третий год. Очень нравятся. В этом году был небывалый урожай. Сажаю я в ОГ. Пришлось ставить даже по нескольку колышек. А ещё мне у них нравятся томаты Царевна лебедь, Гулливер, Любовь моя и Королевский пингвин. Ещё выписываю много других овощей, семена цветов, луковицы нарциссов, пионы. Я всегда с урожаем чего и вам желаю. Спасибо вам за всё.
Гость
20:00
+11
Мне кажется, что этот год был урожайным на томаты. Я посадила всего 40 кустов, но с них я собрала столькооооооо… И крутила, и продавала, и отдавали, и ели вдоволь и на семена давала… В общем очень много томатов уродилась, накрутила полный погреб, аж на три года вперед. А люди по 100 и больше кустов сажали, вот уж действительно наверное супер гигантский урожай…
Гость
20:28
+14
Никогда больше заказывать семена в «Садах России» не буду.Из одного пакета перца(5 семян) три сорта, но только не тот, что заявлен.И из сорта «Бычье сердце желтое» какие-то кубастые бледно- оранжевые томаты выросли.Три года заказывала, с каждым годом все хуже.