HD Успейте Сделать Это До Заморозков И Будете С Клубникой На Будущий Год

Успейте Сделать Это До Заморозков И Будете С Клубникой На Будущий Год
00:11:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Юлия Миняева Успейте Сделать Это До Заморозков! И Будете С Клубникой На Будущий Год | Во саду ли в огороде — Клубника осенью, и посадка клубники осенью, как посадить клубнику, уход за клубникой, т.е. как ухаживать за клубникой, как выращивать клубнику и многие другие. Какие же действия необходимо предпринять, чтобы обеспечить себя богатым урожаем это замечательной вкусной ягоды.смотрите онлайн в видео на Ютуб канале «Во Саду ли в Огороде с Юлией Минаевой»

Выращивание клубники вызывает много вопросов, особенно у начинающих огородников:
Урожайная клубника: сорта, сроки посадки.
Посадка клубники в нетканый укрывной материал.


RSS
Гость
18:01
+2
А Вы сажаете клубнику на укрывной материал? Нравится ли Вам этот способ? Если нет, то почему?
Гость
18:39
+19
На мой взгляд это поздно, она должна хорошо укорениться не только в кассетах, но и в грунте и нарастить листовой аппарат для успешной зимовки. Я всегда стараюсь высаживать новые саженцы в начале августа, максимум до конца августа. Это мое мнение, а вы сажайте как хотите.
Гость
23:20
+11
А вы знаете, кто разводится на кустах клубники, если ее выращивать в тени, полутени или под кронами деревьев? Думаю, что нет. Вы сначала сами попробуйте, а потом людям советуйте. С такими рекомендациями можно людей и без урожая клубники оставить. Советские сорта без потери урожайности можно выращивать на одном месте до 5 лет. Есть сорта у которых пиковое плодоношение на 7 год! Зачем все обобщать под словом Клубника? Тогда бы уж говорили какой сорт вы выращиваете в двух годичном цикле, чтобы неопытных огородников не вводить в заблуждение.