Внешний вид сайта:
Реклама

HD Урожайный огород В два раза больше капусты секрет выращивания Капуста брокколи

Урожайный огород В два раза больше капусты секрет выращивания Капуста брокколи
00:04:17

КАПУСТА БРОККОЛИ: СЕКРЕТ ВЫРАЩИВАНИЯ | В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ КАПУСТЫ С ОДНОГО РАСТЕНИЯ | Видео Татьяны Урожайный Огород смотрите в видео онлайн на ютуб канале «Татьяна Урожайный Огород» способ выращивания капусты брокколи, удобрение для капусты, чем подкормить капусту, подкормка капусты, как вырастить капусту.

Две головки капусты с одного растения! Неужели это возможно? Это возможно, если вы выращиваете капусту брокколи. Секрет выращивания капусты брокколи состоит в том, что можно после срезки основной головки, получить несколько дополнительных, которые по весу будут такими же как и основная головка капусты.

Гость
17:55
+9
Татьяна, как Вы боретесь с вредителями на капусте? У Вашей апусты пратичеси нет дыроче на листьях. У меня на китайской капусте все листья кружевные — в дырках сплошь, а вредителей не видно.
Гость
18:23
+9
Танечка, спасибо, только на таких людях держится Россия, т.е.помогать людям, спасибо твоей маме, что вырастила такую дочь!!!
Гость
21:05
+2
Действительно, очень хороший урожай брокколи, в прошлом году у меня выросла капуста с трёх растений целых16 кг три крупных и по 400 грн.много штучек, вы молодец, Таня.Умеете расставить акценты на использование выращенных уже растений, способ пробудить растение к повторному развитию плодоношения, спасибо вам.
Реклама
Список контента