Внешний вид сайта:
Реклама

HD Урожайный огород НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО С ТОМАТАМИ ЕСЛИ ХОТИТЕ СОБРАТЬ РАННИЙ УРОЖАЙ!!!

Урожайный огород НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО С ТОМАТАМИ ЕСЛИ ХОТИТЕ СОБРАТЬ РАННИЙ УРОЖАЙ!!!
00:07:04
Сегодня я расскажу, что никогда нельзя делать с томатами, если вы хотите получить ранний урожай и собрать не зеленые томаты, а спелые, сочные, ароматные помидоры, созревшие прямо на кусту! Вы хотите вырастить хороший урожай томатов.Как вырастить томаты знают многие огородники.Но не у всех огородников томаты созревают на кусту.Многие считают в порядке вещей сорвать почти все томаты зелеными и дозаривать их дома.Для получения хорошего урожая томатов и получить много красных томатов на кусту необходимо знать некоторые правила и секреты.Я в своих видео делюсь своим опытом выращивания томатов в Московской области, а это считается зоной рискованного земледелия.Смотрите видео на канале Урожайный огород и получайте полезную информацию, основанную на моем личном опыте! И конечно не забываю про эксперименты, которые я очень люблю проводить! Всем удачи и отличного урожайного огорода!*******************************************************Не пропустить новые видео и подписаться на мой канал можно здесь — *******************************************************Моя страница в Инстаграм, где я каждый день публикую новые фото и видео из моей повседневной жизни — *******************************************************ВСЕ О ВЫРАЩИВАНИИ ТОМАТОВ «ТОМАТЫ ОТ А ДО Я» —
ВЫРАЩИВАНИЕ КАБАЧКОВ «ОТ А ДО Я» ВЫРАЩИВАНИЕ ОГУРЦОВ ОТ «А ДО Я» ВЫРАЩИВАНИЕ КЛУБНИКИ «ОТ А ДО Я» ВСЕ О ВЫРАЩИВАНИИ ПЕРЦА «ПЕРЕЦ ОТ А ДО Я » ВСЕ О ВЫРАЩИВАНИИ БАКЛАЖАНОВ «БАКЛАЖАНЫ ОТ А ДО Я»
Гость
18:17
+6
Друзья! Все мои знакомые огородники делятся на две группы.Одни усердно ОКУЧИВАЮТ томаты, а другие как ия считают это лишним и не нужным действием! В как вы считаете? Необходимо ОКУЧИВАТЬ томаты? Обоснуйте!
Гость
18:34
+4
От души желаю Вам успехов, больших урожаев!
Гость
23:02
+2
Обалдеть! Молодец Татьяна!
Реклама
Список контента