Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сад Огород своими руками ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ВЫРАЩИВАНИЯ ХОРОШЕЙ РАССАДЫ!

Сад Огород своими руками ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ВЫРАЩИВАНИЯ ХОРОШЕЙ РАССАДЫ!
00:12:20
От посева семян -до высадки рассады в грунт! В этом видео я постарался за 12 минут рассказать об основных моментах, которые необходимо соблюдать при выращивании рассады! Всем успехов!!!
Гость
09:48
+9
подписалась на канал недавно, но теперь стала «завсегдатаем» — канал просто супер! Нахожу ответы практически на любые вопросы, всё понятно, доходчиво, информация «по делу», ничего лишнего. Рекомендовала уже всем своим друзьям. Дай Бог Вам сил, удачи, здоровья! БлагоДарю! Так держать!!!
Гость
11:15
+17
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ПРОСТО, ЧЁТКО, ЯСНО, ДОХОДЧИВО, ПОУЧИТЕЛЬНО! ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ! БОЛЬШАЯ УДАЧА ИМЕТЬ ТАКИХ ДРУЗЕЙ, КАК ВЫ!
Гость
12:53
+10
Валера! Спасибо большое за такие подсказки.Слушаешь и охота всё сразу делать а делать то ещё нечего только завтра начинаю посев перцев цветов у нас ( в сибири г. Томск) рано не начнёшь потому что в теплицу высаживаю перцы только в мае.Ну а Вам больших — больших урожаев.Пусть Вас во-всём приследует УДАЧА. А за то что делитесь с нами и за ответы ДАЙ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЯ И МИРА НАД ГОЛОВОЙ.
Реклама
Список контента