Внешний вид сайта:
Реклама

HD Огород где все растет 253. Не понравились эти сорта ПОМИДОРОВ

Огород где все растет 253. Не понравились эти сорта ПОМИДОРОВ
00:08:15
При выращивании помидоров не всегда оправдываются надежды и сорта помидоров разочаровывают. Это видео о таких сортах. В видео 248 и 252 я рассказала и сортах помидоров, которые понравились и которые и дальше буду сажать.Замечательные покупки для дома и дачи. Видео 235; 246; 258Кремлёвская теплица видео: Шнековая соковыжималка: Электродуховка:
Гость
18:46
+25
Да у вас все кусты жируют, какие уж там помидоры!
Гость
22:24
+8
Про Яблоньку России это Вы зря По внешним признакам не соответсвует сорту Явная ерунда Семёнами И коричневые томаты по сути более сладкие
Гость
17:52
+7
Все блоггеры, которые выпускают такие видео-пожалуйста загляните в госреестр.Там есть деление сортов на зоны выращивания!!! А в каждой зоне не только разная сумма температур, но и разная сила светового потока, потому и помидоры в разных зонах по разному себя ведут, и теплица тут не поможет.Скорпион и ракета, скорее всего предназначены для южных регионов, так как очень густо облиственные, у нас только такие выживают.Завязываемость плохая, значит не любят повышенную влажность, а это говорит о том, что растение предназначено для более сухогои жаркого климата.Самые вкусные помидоры за последнее время на юге это, вот, кстати ребристые и грушевидные.Про районирование говорю не просто так, а исходя из собственного опыта-купила как-то субарктик, так по-моему сорт назывался и обхохоталась потом.30 см карликовые засох, едва успев завязать три горошины.Хорошо немного посадила.Поэтому прежде, чем говорить, что не буду сажать, надо честно добавлять, почему.
Реклама
Список контента