Внешний вид сайта:
Реклама

HD Урожайный огород ЧТО ПОСЕЯТЬ В ЯНВАРЕ! ПОРА НАЧИНАТЬ ПОСЕВ СЕМЯН!

Урожайный огород ЧТО ПОСЕЯТЬ В ЯНВАРЕ! ПОРА НАЧИНАТЬ ПОСЕВ СЕМЯН!
00:08:28
Скоро начнется посев семян на рассаду — Новый сезон.и уже сейчас многие огородники делают покупки семян для повева и посадки.Что посеять в январе.Оказывается январь уже можно считать открытием сезона посадок.Так как есть культуры, которые можно посеять в январе.Это петуния, пеларгония, эустома, лобелия, бальзамин и многие другие.В своем видео я расскажу именно об этих самых популярных, красивых цветочных культурах.Дума., что все садоводы, огородники и цветоводы знают и любят эти растения.Эти цветы вызывают только восхищение.Ведь на огородах должны расти не только овощи, но и цветы!Пора начинать посев семян на рассаду!***************************************************************✔ ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЙ КАНАЛ МОЖНО ЗДЕСЬ ✔ Моя страница в Инстаграм ✔ МОЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ВКОНТАКТЕ ✔ МОЯ СТРАНИЦА В ОДНОКЛАССНИКАХ ✔ МОЯ ОТКРЫТАЯ ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ ✔ МНОГО ПРОСТЫХ И ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ✔ ВКУСНАЯ СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ ***ВКУСНЫЙ САЛАТ С КУРИЦЕЙ И АНАНАСАМИ «НЕВЕСТА» ✔ САМЫЙ ВКУСНЫЙ И НЕОБЫЧНЫЙ САЛАТ «ОЛИВЬЕ» ✔ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА YOUTUBE.РЕКОМЕНДУЮ СВОЮ ПАРТНЕРСКУЮ ПРОГРАММУ✔ Вот Ссылка для Подачи Заявки: ********************************************************************✔ ВЫРАЩИВАНИЕ ЦВЕТОВ *******************************************************************✔ ВСЕ О ВЫРАЩИВАНИИ ТОМАТОВ «ТОМАТЫ ОТ А ДО Я» —
#семена #рассада #цветы #петуния #каквыраститьпетунию
Гость
18:26
+13
Танюша, спасибо большое! Ура! Начинаем новый сезон! Ждем с нетерпение Ваши видеоуроки по посеву семян этих цветов. С наступающим Вас Новым Годом, благополучия всей Вашей семье, процветания Вашему магазину, здоровья на долгие годы и благодарных подписчиков! Мы очень Вас любим и ценим за Ваше доброе отношение к нам.
Гость
21:48
+11
Танюша, спасибо за обзор!!! Вот и начинается посевная, только вроде убрали все и снова начинаем.Уже и соскучились.Как у Вас красиво, ассортимент большой. С нетерпением ждем Ваших советов.С наступающим Новым годом!!!!!!
Гость
21:36
+2
САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ЗАКУСКА, КОТОРАЯ ГОТОВИТСЯ ЗА МИНУТЫ
Реклама
Список контента