Внешний вид сайта:
Реклама

HD Первый урожай кабачков в мобильных грядках

Первый урожай кабачков в мобильных грядках
00:04:23

Татьяна Урожайный Огород | Видео: ПЕРВЫЙ УРОЖАЙ КАБАЧКОВ В МОБИЛЬНЫХ ГРЯДКАХ. В этом видео ролике Татьяна расскажет и покажет первый урожай ранних кабачков сорта Кавилли в мобильных грядках. Дата съемки 05.06.2016 г.МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Гость
21:56
+5
Танечка, спасибо большое за подсказку про мобильные грядки, кабачки всегда сажаю Кавили и всегда ими довольна, но всегда урожай получала позже. Посмотрев Ваше видио про мобильные грядки я решила попробовать, и как же я довольна, кабачки сейчас такие же как у Вас, а самое главное не надо занимать грядки кабачками, хорошая экономия места. В такие грядки от радости посадила и сладкий перец ( 4 штуки которые просто не хотели расти), они там просто поперли, посадила тыквы, пару огурцов, и вот кабачки. Оооочень довольна, спасибо огромное.хотя огородом занимаюсь очень много лет, но нахожу в Ваших видео интересные подсказки. Правильно говорят: век живи- век учись.с удовольствием смотрю все Ваши видео. Молодчинка.Спасибо.
Гость
10:29
+6
Прекрасные советы у Вас, Танечка! Так и хочется все по-вашему попоробовать. Очень интересно, грамотно и наглядно. Настоящий видео-университет садовода. Всего Вам наилучшего!
Гость
09:34
+4
Добрый день! Подскажите, что за пластиковые бутылки в кабачках, если по типу капельного полива, то расскажите подробнее!
Реклама
Список контента