Внешний вид сайта:
Реклама

HD LudaEasyCook САМЫЕ ВКУСНЫЕ БУЛОЧКИ с КУНЖУТОМ для гамбургеров очень мягкие Hamburger Buns Burger Bun

LudaEasyCook САМЫЕ ВКУСНЫЕ БУЛОЧКИ с КУНЖУТОМ для гамбургеров очень мягкие Hamburger Buns Burger Bun
00:19:05
БУЛОЧКИ с КУНЖУТОМ! Как приготовить самые вкусные #булочки с кунжутом для гамбургеров. Очень ароматные и мягкие. С этими булочками можно сделать #гамбургеры лучше, чем в #Макдональдс #HamburgerBunsRecipeТесто:150 г молоко100 г вода10 г сахар6 г дрожжи сухие6 г соль30 г сливочное масло350 г мука (может 400 г)Сверху на булочки:15 г кунжут1 желток1 ст.л. молока********************************************************************Hamburger Buns RecipeThe dough for the rolls:150 grams of warm milk (38 degrees)100 g water10g sugar6 g of dry yeast6 g of salt30g unsalted butter350 g flour (400 g)  Sprinkling:15 grams of sesame seeds1 egg yolk1 tablespoon milk*********************************************************************Готовьте вместе с нами на канале #LudaEasyCook! Ну, Оочень, Простоо, Вкусноо и Красивоо!Рецепты #кремов для тортов и пирожных:#Выпечка без духовки:#Торты, #десерты и другая выпечка:Лучшие рецепты вьетнамской и азиатской кухниВыпечка в рисоварке (мультиварке)Десерты азиатской кухни Вьетнам Япония ТаиландБлюда из сыра и творога:Мир шоколада. Выпечка и десерты из шоколада:Рецепты печенья к чаю:Домашний #хлеб разные виды хлеба и булок:#ТЕСТО разные виды теста:Как украсить #торт. #Украшениетортов кремом, фруктами, шоколадом, глазурью:Блюда из мяса и рыбы:Блюда с овощами и салаты:Моя Кухня презентует видео рецепты как приготовить Блюда Вьетнамской кухни!Готовьте вместе со мной на канале ПОЗИТИВНАЯ КУХНЯ Luda EasyCook! Очень, Простоо, Вкусноо и Красивоо!Приятного Аппетита!
Гость
08:41
+15
Cách làm vỏ bánh mì hamburger: 150 ml sữa tươi không đường 100ml nước 10g đường 6g men nở khô 6g muối 30g bơ từ sữa (bơ động vật) 350g bột mì
Làm mặt bánh mì tròn hamburger: 15g vừng (mè) rang 1 lòng đỏ 1 thìa canh sữa
Гость
15:53
+17
Подписывайтесь на мой канал ☀❤ Для получения *Оповещений* о выходе *Нового Видео* надо Включить *КОЛОКОЛЬЧИК*, который находится Рядом с Кнопкой Подписаться ☀❤ Другие вкусные рецепты самых разных блюд смотрите здесь:
Приятного Аппетита
Гость
04:01
☀ *ЕЩЕ 800+ ОРИГИНАЛЬНЫХ* рецептов. ПОДПИШИТЕСЬ! ►http://www.youtube.com/user/LudaEasyCook?sub_confirmation=1 Все Очень Просто, Вкусно И Красиво!
★ Подпишитесь на ФИТНЕС КАНАЛ моего сына ►https://www.youtube.com/c/ArtemVuFitness ★200+ простых упражнений, лучший *ФИТНЕС для ЖЕНЩИН*: лучший фитнес канал для *РОДИТЕЛЕЙ и ДЕТЕЙ*, похудение здоровым способом.
**********
Реклама
Список контента