Внешний вид сайта:
Реклама

HD Алена Митрофанова Салат "Барин" - Мясной салат со свеклой

Алена Митрофанова Салат "Барин" - Мясной салат со свеклой
00:03:49
Очень вкусный, в меру остренький мясной салат со свеклой! В качестве мяса можно использовать не только говядину, но и свинину, курицу или индейку. Салат без майонеза, заправляется вкуснейшей остренькой заправкой — это изюминка этого салата:) Простой и быстрый рецепт. Попробуйте приготовить:)Дорогие друзья, присоединяйтесь к нам и делитесь фотографиями, что у Вас получилось:)ВК — vk.com/tartuffoloInstagram — instagram.com/tartuffolo.ruИнгредиенты:2 небольшие свеклы500 гр говядины4-5 маринованных огурцов3 белка30-50 гр грецких орехов____________Заправка:3 желтка1 ч.л. горчицы2 ст.л. лимонного сока2-3 зубчика чеснока5 ст.л. растительного масласоль
Гость
11:21
+21
Очередное вкусное блюдо Аленки, как всегда просто, красиво, аппетитно, вкусно, не надо голову ломать, что приготовить, заходим на канал Алёны и все ясно, ну молодец, и даже интересно, что же Алёнка в следующий раз нам приготовит ???
Гость
11:58
+6
Алена!!! Очень интересный салат и заправка картриджей нему!!! У меня как раз варится говядина, приготовлю салат!!! Принимаю с удовольствием!!! Алёна, не обращайте внимание на не корректные комен.!!! Удачи вам и вашим близким!!! Спасибо!!!
Гость
15:07
+4
Алена удачи в творчестве
Реклама
Список контента