Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ольга Уголок Тестирую кофемолку.

Ольга Уголок Тестирую кофемолку.
00:09:35
Измельчаю кофейные зерна, сушеный базилик и даже сушеный жгучий перец. Кофемолка измельчает отлично. Очень довольна работой кофемолки.Готовлю ароматный кофе.- Моя партнерка YouTube, присоединяйтесь! - Мой YouTube канал: - Здесь можно выбрать блюда к праздничному столу: - Вкусные салаты: - Готовим быстро и вкусно: - Блюда с мясом: - Первые блюда (супы): - Выпечка, сладкое к чаю: - Полезные советы: - Заготовки на зиму: - Дача, дачные дела: - Мои комнатные растения: - Мой уютный уголок: - Интересное в мире: - Разное и прикольное: - Ухаживаем за собой: - Понравившиеся: - Я в контакте: - Facebook: Подписка на мой канал:
Гость
06:04
+53
какие проблемы, купите на рынке подставку;(крестообразную) для варочной поверхности именно под подобные размеры, как первая турка.После зерен, вы растворимый кофе разлюбите… Когда бываю дома покупаю Форд кажется, молотый… Этот кофе, который вы купили  не плохой должен быть, вообще Арабика самый лучший  кофе  и их множество, как и вкусы у людей… Главное, что бы был не пережаренный.А кофемолка  будет служить очень долго, если вы в ней не будет молоть, абы что и каждый раз мыть… У меня кофемолка именно для кофе и мыть ее вовсе не надо, работает больше 10 ти лет…
Гость
07:11
+9
Ольга, доброе утро! Будем каждое утро заглядывать к вам на свежий кофе)))
Много полезного и всегда свежеобжаренный кофе здесь Наши друзья! #43
Гость
09:04
+11
Правильно говорят: после свеже-молотого кофе растворимый пить не захочется! Мы уже год как перешли исключительно на зерновой. Перепробовали и Эгоист, и Мовенпик, и Дарбовен, Грандос, Эйлис. Все по-своему хороши. Есть два сорта кофе — арабика и робуста. Они продаются или в чистом виде, или в смесях. Арабика мягче, робуста немного с кислинкой. На вкус кофе влияет многое: страна, климат, год выпуска (как у вина), производитель (каждый по-своему обжаривает). Самое главное: зерна должны быть одинаковые по цвету и размеру, не расколотые (ну, или немного), гладкие и блестящие, без признаков залежалости. Запах должен быть сильным и приятным. У нас есть целое видео на эту тему. В общем, Вам предстоит увлекательное занятие — найти любимый кофе!!!
Реклама
Список контента