Внешний вид сайта:
Реклама

HD Nanofil Berkley, мормышинг, микроджиг, дропшот - Спиннинг в городской черте

Nanofil Berkley, мормышинг, микроджиг, дропшот - Спиннинг в городской черте
00:20:37
Рыбалка выходного дня недалеко от дома. Ловля окуня на мормышку, микроджиг и дропшот.
Гость
08:48
+6
… на первых минутах пишу, сам ловлю нанофилом 0,06, памяти не имеет, летит прекрасно, боится порезов, но если вязать узел с коробки, то держит свою заявленую нагрузку. Воду не питает, но при завязке нужно нужно смачивать, есть понятие поверхностное натяжение. Нанофил супер для своих целей, ловлю им в весах 0,5-4гр.Смотрим дальше…
так и не увидел, поводок ставите? я ставлю, а по двум причинам, узел который на поводке крепче держит и с поводком край наника живет всю рыбалку, если зацепов небыло, а так очень быстро трется. То что стоит он, просто удельный вес достаточно маленький, думаю не показатель. Но своими глазами вижу Вашу пружину и свою плетню, пускай недоплетню, думаю в Вашем случае тест адекватен, короче подсовывают разное под одним названием. Спасибо за видео!
Гость
10:01
+5
по мне дак нанофил-это та же самая леска) только стоит дороже
Гость
17:55
+8
Посмотрите видео Генадия Кузьменко. Он там о Нанофиле рассказывает всю правду. После года использования полностью с ним согласен.
И еще — Вы бы поставили для ловли на мормышку леску с разрывной нагрузкой 4 кг. и посмотрели бы будут барашки или не будет.
Реклама
Список контента